Закрыть
В подкреплении контекста про Arch Linux, вот куда текут миллионы долларов от Valve, на тот дистрибутив, который не может позаботиться о собственном центральном сервере, на тот продукт, который был проклят самим собой.

Тут уже правила корпораций - если денег дохуя, то суммы не разглашаются, но где эти деньги? куда они вложили? я вижу только что важные и полезные программы из репозиториев удаляются (под видом того что устарело), их сообщество только деградирует, а их же самый сайт легко задосить с помощью обычного aiohttp потому что в нем нет ни CloudFlare, ни fail2ban!

Основной прикол - все пытаются таким людям как я доказать, что Arch делает упор на Wiki и пакетную базу, но при этом эти же две вещи легче всего положить, хотя даже без атак это смотрится нелепо, Wiki - даже на статье про Arch Linux есть много противоречий с реальностью, пакетная база - та сломанная, давно сгнившая, которая больше не имеет нормального ПО на подхвате, где легко удалить любое неугодное ПО под видом того "устарело", примеров реально много и я не хочу об это еще раз запутываться, я рассказал об этом на ютубе.

Но самый главный мой посыл - деньги идут в никуда, положительных изменений за полтора года их сотрудки я реально не нашел, все так и катилось, так и катиться дальше.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Я согласен, полностью поддерживаю, именно поэтому есть настоящий дистрибутив который не будет выкидывать старый софт

Действия