Продолжаю изучать некросоцсети, на этот раз это RetroTube.
На самом деле прикольно, есть много контента и интерфейс даже не как говно (даже с Dark Reader)
Буду продолжать раскуривать это дело, я там -> https://retrotube.net/users/kandase
На самом деле прикольно, есть много контента и интерфейс даже не как говно (даже с Dark Reader)
Буду продолжать раскуривать это дело, я там -> https://retrotube.net/users/kandase