Закрыть
Я ненавижу YouTube, уже всем своим видом показал - нет, мне видео по Linux'у нахуй не нужны и что? Ему все равно!

Тест низкопрофильного 1155'го дерьма с адекватной видеокартой, но процессора там будет не хватать и с... CachyOS.

Я нажимал на все тесты железа и весь Linux контент "Не интересует" и "Не рекомендовать с этого канала" про Arch, но идиотским алгоритмам так и надо мне пердак прожечь еще более и более тупым роликом про Linux.

Итак, почему я считаю CachyOS хуже чем Arch Linux?

Дело в том, что их "оптимизации" в долгосрочной перспективе способны к деградации компьютерных комплектующих, например их ядро это пример как не надо его конфигурировать, а именно включенные профилирование, 1000 Гц, это все не просто лишняя, но и довольно таки большая нагрузка на слабые процессоры, напомню - позиционирование дистрибутива нацелена на повышение производительности компьютера, идеальный пример того, что то вам в Linux рекомендуют лучше не использовать.

И вот не надо снова мне эту шарманку городить типа "у меня работает че ты доебался", я хочу вам сказать, что у других людей это может работать по другому, эгоцентризм людей которые говорят "у меня работает че ты доебался" у них за пользования Linux вырос настолько, что дурка не поможет уже, только переманиванием на свою сторону через картинки поможет, потому что медиа в Linux так и работает, то что факты нахуй и главное пафосно описать, я тоже могу сделать самый обычный дистрибутив на основе Debian и написать "Самый производительный дистрибутив Linux", сделав фейковые тесты где будут халтурить с настройками графики и амебы схавают, думающие - не большинство :D
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Раб не сри на стене у Великой Эммы
Михаил Ионин, а я разве говорил что Linux это плохо?
про ютуб жиза: мне он стал выдавать какой-то нейрослоп для бабушек. нажимаю "не рекомендовать", его только больше вылазит

Действия