Закрыть
Здравствуйте OpenVK, что вы думаете о таком окружении рабочего стола как Budgie? Я думаю это прикольно, потому что настраивается легко и правое меню где всё есть делает лично для меня использования его удобным.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Гном лучше
Нуар Дев, ей богу, если бы в нем поддержку X11 не вырезали на нем бы и сидел по сей день, сейчас на полностью стоковых крысках и нормально, пользоваться модно

Действия