Закрыть
сегодня всю ночь буду совращать Debian 14 :33
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ура зеончик. э а че два гига тока, это виртуалка?
Даня Вишня, виртуалка, так как лень на своем делать, характеристики моего ПК указаны на моей странице :)

Действия