Закрыть
и я тебя очень сильно люблю, ядро <3

p.s я знаю что забыл в init добавить "busybox sh"
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

запусти проникс
Вячеслав Пронин, выщаывшоащшопщзкуыпзщук

Действия