сап! вы на страничке лёхи палкого гиперактивного отбитого млг гения В)
буду рад постам на стене от друзззьяшек всех лю всем пака я в ксочку :*
буду рад постам на стене от друзззьяшек всех лю всем пака я в ксочку :*
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Леонид Палков |
| Дата регистрации: | 12 сентября 2025 в 13:13 |
| Родной город: | Ураллл В) |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 21 января 2007, 19 лет |
| Telegram: | @windowlifter |
| Интересы: | гамать, рисовать, гулять с друзьями, кайфффовать от жизни В) |
| Любимая музыка: | рокц, гиперпоп, дапстеп дерьмише |
| Любимые ТВ-шоу: | Обжжжект ш0у, млп? |
| Любимые цитаты: | "я мущина эт0 моя мошина" |
| Любимые игры: | Скайр1мчик, Фнаф, Майн, П0ртал, ДМК, Дарксайдерс, игры Бехемоф и ещё всякая фффсячина |
| О себе: | обыкновенный парнишка геймер художник фанат игрушечек и обджект шо В) |