Закрыть
група ценителей езды на сиденьи расположенном над задним колесом маршрутки
Информация
Название: група ценителей езды на сиденьи расположенном над задним колесом маршрутки
Описание: согласны?
Стена 125 записей Все
да я обожаю там шататься
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я люблю.... заходить в автобус... и садиться на сиденье... над заднем колесом... и я еду шатаюсь... и это восхитительно.... вот.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вы тоже любите сидеть на сиденьи расположенном над задним колесом маршрутки????
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
1 администратор
Дима Иблан
контролер
Обсуждения
1 тема
вам нравится сервер эррор?
Обновлено 16 июн. в 06:32