Увидимся в 2025!
Хотя за каким хуем меня тут вообще ждут... Показать больше
Хотя за каким хуем меня тут вообще ждут... Показать больше
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 17 октября 2021 в 08:06 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 октября |
| Telegram: | @odin_hui_ne_naidesh |
| Интересы: | Музыка, кибернетика, дизайн. |
| Любимая музыка: | TV Girl, Kælan Mikla, Nightwish. |
| Любимые книги: | Триумфальная арка. |
| Любимые цитаты: | Брат, запомни: бля забыл... |
| О себе: | musician composer |
|
Увидимся в 2025!
Хотя за каким хуем меня тут вообще ждут... Показать больше |