Ребят, у меня оказывается дочь есть.
Её звать Алиса, родилась три дня назад, научилась стоять на ногах, да и вроде ходить.
Её звать Алиса, родилась три дня назад, научилась стоять на ногах, да и вроде ходить.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 31 мая 2025 в 09:56 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 20 декабря 2010, 15 лет |
| Telegram: | @zuffalel |
| Город: | Костанай |
| Discord: | zuffalel |
| Интересы: | Озвучка, фотографирование, танцы(без причины) |
| Любимая музыка: | Акула, Руки Вверх!, Гости Из Будущего, Андрей Губин, Demo |
| Любимые фильмы: | 1+1, Принцесса, Майнкрафт в Кино, Подобный Дракону |
| Любимые ТВ-шоу: | Вакфу, Мой дедушка волшебник, Дэнни-призрак, Фанбой и Чам Чам, Бумажки, Форт-боярд, Кто Хочет Стать Миллионером |
| Любимые книги: | Чтение для чайников |
| Любимые цитаты: | Нет. Не знаю. Да вообще всё равно. |
| Игровые консоли: | Playstation 4, Wii, Nintendo DSi |
| О себе: | 1220 |
|
Ребят, у меня оказывается дочь есть.
Её звать Алиса, родилась три дня назад, научилась стоять на ногах, да и вроде ходить. |
|
Рисую сейчас спокойно карты, чтобы потом это переделать в RPG Maker. Нарисовал телик и тут словил небольшой And you don't seem to understand
|