Закрыть
Камиль Кусаинов

Камиль (Zuffalel) Кусаинов

Снова ночь...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 31 мая 2025 в 09:56
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 декабря 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @zuffalel
Город: Костанай
Discord: zuffalel

Личная информация

Интересы: Озвучка, фотографирование, танцы(без причины)
Любимая музыка: Акула, Руки Вверх!, Гости Из Будущего, Андрей Губин, Demo
Любимые фильмы: 1+1, Принцесса, Майнкрафт в Кино, Подобный Дракону
Любимые ТВ-шоу: Вакфу, Мой дедушка волшебник, Дэнни-призрак, Фанбой и Чам Чам, Бумажки, Форт-боярд, Кто Хочет Стать Миллионером
Любимые книги: Чтение для чайников
Любимые цитаты: Нет. Не знаю. Да вообще всё равно.
Игровые консоли: Playstation 4, Wii, Nintendo DSi
О себе: 1220
Аудиозаписи
20 аудиозаписей
Акула Принцесса
04:15
Акула Не подходи
03:29
Девочка ждёт, мальчик не звонит
Мальчик не придёт. Улицы пусты
Думаешь всё, больше никогда
Голоса его не услышишь ты

Не подходи больше ко мне
Твоей любви не нужно мне
Не подходи ты никогда
Я не хочу любить тебя
Не подходи больше ко мне
Твоей любви не нужно мне
Не подходи ты никогда
Я не хочу любить тебя

Он пришёл один, он принёс цветы
Чёлку уложил, так, для красоты
Он тебя ласкал, губы целовал
«Всё это мечты»-он тебе сказал

Не подходи больше ко мне
Твоей любви не нужно мне
Не подходи ты никогда
Я не хочу любить тебя

Не подходи больше ко мне
Твоей любви не нужно мне
Не подходи ты никогда
Я не хочу любить тебя

Не подходи больше ко мне
Твоей любви не нужно мне
Не подходи ты никогда
Я не хочу любить тебя

Не подходи больше ко мне
Твоей любви не нужно мне
Не подходи ты никогда
Я не хочу любить тебя
04:51
Подарки
7 подарков
Стена 104 записи Все
Вот почему случайный рисунок в подземном переходе такой неплохой?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Извиняюсь. Кофе помогает от Альцгеймера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем добрый день или утро.

В кратце четвёртый день моих мучений. Я немного по малому начинаю терять вес. Правда, не очень сильно. Стою у телевизора и играю в основном довольно подвижные игры(ведь это wii твою ж налево).
Ну а также пытаюсь отказаться много есть, и не есть после шести вечера.

Можете мне пожелать там удачи. Я не знаю.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем добрый день или утро.

В кратце четвёртый день моих мучений. Я немного по малому начинаю терять вес. Правда, не очень сильно. Стою у телевизора и играю в основном довольно подвижные игры(ведь это wii твою ж налево).
Ну а также пытаюсь отказаться много есть, и не есть после шести вечера.

Можете мне пожелать там удачи. Я не знаю.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Купил наконец-то батарейки для balance board. И BMI 32.78(это на секундочку 100 кг) для меня выглядит как обычное дело. Вкратце, хочу похудеть на килограмм 20 за 2 месяца, что наверное итак сильно будет для моего организма.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я победил. Я наконец-то купил себе Nintendo Wii
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Сегодня вышел муторный день...

Всё началось с пробуждения в два часа ночи. Следующие часов шесть прошли скучно.

Далее я пошёл на почту в восемь утра, и шёл туда полчаса и пришёл за полчаса до открытия(уж простите за тавтологию), по дороге за одно сидел слушал интересные диалоги моих друзей по дискорду. Забрал пластинку из Литвы, завтра мне её надо отправить по СДЭКу.

Спустя через час, ближе к одиннадцати. Я снова пошёл на почту, в другое отделение, в другой части города. Только уже за посылку с Китая.

К трём. Я пошёл на днюху друга. Всё прошло спокойно, и весело.

Вкратце, весело, что звездец. Я за этот день прошёл 16 километров, за одно натёр мозолей из-за неудобной обуви в которой я тащился весь день.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11