Вот почему случайный рисунок в подземном переходе такой неплохой?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 31 мая 2025 в 09:56 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 20 декабря 2010, 15 лет |
| Telegram: | @zuffalel |
| Город: | Костанай |
| Discord: | zuffalel |
| Интересы: | Озвучка, фотографирование, танцы(без причины) |
| Любимая музыка: | Акула, Руки Вверх!, Гости Из Будущего, Андрей Губин, Demo |
| Любимые фильмы: | 1+1, Принцесса, Майнкрафт в Кино, Подобный Дракону |
| Любимые ТВ-шоу: | Вакфу, Мой дедушка волшебник, Дэнни-призрак, Фанбой и Чам Чам, Бумажки, Форт-боярд, Кто Хочет Стать Миллионером |
| Любимые книги: | Чтение для чайников |
| Любимые цитаты: | Нет. Не знаю. Да вообще всё равно. |
| Игровые консоли: | Playstation 4, Wii, Nintendo DSi |
| О себе: | 1220 |
|
Сегодня вышел муторный день...
Всё началось с пробуждения в два часа ночи. Следующие часов шесть прошли скучно. Далее я пошёл на почту в восемь утра, и шёл туда полчаса и пришёл за полчаса до открытия(уж простите за тавтологию), по дороге за одно сидел слушал интересные диалоги моих друзей по дискорду. Забрал пластинку из Литвы, завтра мне её надо отправить по СДЭКу. Спустя через час, ближе к одиннадцати. Я снова пошёл на почту, в другое отделение, в другой части города. Только уже за посылку с Китая. К трём. Я пошёл на днюху друга. Всё прошло спокойно, и весело. Вкратце, весело, что звездец. Я за этот день прошёл 16 километров, за одно натёр мозолей из-за неудобной обуви в которой я тащился весь день. Показать больше |