Закрыть
А что если создать паблик в овк?
Информация
Название: А что если создать паблик в овк?
Описание: Пока на вопрос не ответил
Стена 750 записей Все
Они реально взяли мем на плакат газпромовской столовки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сукаааааааа тупой крутой скелет а что делать если миска нераздельная однородная а сука?
Чо молчишь то?
Отвечай давай
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ща админ доклюёт яблочко и будет подпищиков таптать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сука кто не лайкнет посты тому зубы пересчитаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Госпожа Щпермостана на ваших глазах
Поклонитесь ей быром бля, чтобы не остаться без похлёбки щпермы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель