Блин друзья если я открою канал в махе вы подпишитесь туда да нет просто спрашиваю ^_^
| Название: | А что если создать паблик в овк? |
| Описание: | Пока на вопрос не ответил |
|
Литерали моя мобила
Когда уже рабочую аппку овк сделают жду очень а то с мобилы постить неудобно пж прошу молюсь за вас |
|
Время постить порно
На Suisaiuwu стояк держу лютый пж анонимно
Автор:
Кгцл
|