Кролики, кролики, кролики... Ужас
#рисунки #looneytunes
#рисунки #looneytunes
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 13 августа 2025 в 15:56 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 13 ноября |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @arbtttrn6 |
| Личный сайт: | https://arbtttrn6.neocities.org/ |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Интересы: | 3D (model, tekstur), 2D (tekstur), Godot, INSTEAD |
| Любимые фильмы: | Джентльмены удачи |
| Любимые игры: | Тетрис |
| Язык: | армянский, русский, межславянский, эсперанто, английский |
|
Кролики, кролики, кролики... Ужас
#рисунки #looneytunes |
|
Сегодня ничего умного в творческом плане не сделал. Зато нарисовал два рисунка.
Разве что для одного проекта (не моего) на Goldsrc пару анимаций понаделал, но там ничего интересного. #рисунки #looneytunes |
|
Делаю что-то умное и не очень. На третьем скрине карта MPDish из Mass Effect 3. На втором я пытаюсь её повторить. Можно было бы запечь все эти объекты на модели, порезать им полигонаж, экспортнуть в smd, собрать как кучу моделей; накинуть на карту и просто коллизию bsp'шками задать. Но это муторно (особенно с материалами). Да и объектов на карте сотни -- надо как-то автоматизировать.
А дурачимся на первой картинке потому что можем и это просто прикольно. #рисунки #jack #картотворство #goldsrc #masseffect3 #masseffect #blender #looneytunes Показать больше |
|
Что-то обычное необычное. Домашняя с задачей порубать курицу.
#рисунки |
|
Теперь буду публиковать свои разные заметки и здесь, на OpenVK. Может быть кому-нибудь они будут полезны.
#blender #blender3d #заметка #сетка #материал |
|
2022-ой год. Блоковал уровень для Counter-Strike 1.6 в редакторе JACK.
#goldsrc #cs16 #counterstrike #картотворство #jack |
|
Делал модель костюма главного героя для мода Fissure на Half-Life (Xash3D). Модель слеплена и раскрашена в Blender'е.
#модели #blender3d #halflife #goldsrc #xash |
|
Старый рисунок. Та самая сцена в аэрокаре в "Весёлых мелодиях" серии "Rocket Squad" 1956-ого года. Где-то видел coub (wwws) с наложенной музыкой The Handsome Family - Far from Any Road. Довольно атмосферное.
#рисунки #looneytunes #даффидак |