Закрыть
Денис Самохин
был в сети 25 июн. в 12:55

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 06:34
Фотографии со стены
Обновлено 7 мая 2025 в 04:33
Видеозаписи
30 видеозаписей
ADRIATIKA - Земля уходит
28 апр. в 12:51 | Комментарии (0)
Лис Улисс и начало пути (2026)
28 апр. в 12:11 | Комментарии (0)

Денис (aroltsan_549) Самохин

Не важен статус, главное - оставаться человеком
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 3 июня 2024 в 08:49
Родной город: Благовещенск, Амурская область
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 14 мая 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @aroltsan_549
MyNickname: https://mynickname.com/aroltsan_549

Личная информация

Интересы: Интересоваться старым, но не забытым
Любимая музыка: Я меломан
Любимые ТВ-шоу: Не смотрю
О себе: Стремлюсь быть общительным и уверенным человеком, буду рад моральной поддержке со стороны
Аудиозаписи
11 аудиозаписей
Staili Steyfer Тик-Так
03:03
Тик так. Время мое идет,
Ты скажи как долго будем идти вперед.
Система горит у меня в бошке, и мой мозг ебёт.

Тик так. время мое идёт,
Ты скажи долги будем идти вперед.
По частям, собрав всё, сможем ли пройти это всё?

Тик так. Тик так.. Тик так..

Тик так. Время мое идет,
Ты скажи как долго будем идти вперед.
Система горит у меня в бошке, и мой мозг ебёт.

Тик так. время мое идёт,
Ты скажи долги будем идти вперед.
По частям, собрав всё, сердца воедино, а хватит ли?
Staili Steyfer Режим
02:07
Я разраб, я бог в code,
Вечный скриптер на свободе.
В code строки словно пули,
Каждый баг — и нервы дули.

VRChat зовёт ночами,
Мир с друзьями, всё как в драме.
Все танцуют, все поют.
А я строки все здесь лью.

В депо сидим с утра до ночи,
Кабель тянем, смотрим в очи
Этих релей, этих схем,
Сети пашут, я их хем.

Код допишу, залью в GitHub,
Сервер лёг? Я снова в пах.
Обновил, настроил, сдал,
И снова в VR, там мой финал.

[chorus]
Отвязались бы от меня!
Я живу, как хочу.
Сети, игры и кабели —
Мой уникальный путь.
Если вижу, что не так,
То до ночи там сижу.
Я не знаю, что такое:
...

Кабель, сеть, скрипты в игре,
Светит неон в депо-зоре.
Коды, баги — всё моё,
Но я счастлив, чёрт возьми!

Коллеги пишут: “Ты гений, бро!”
Потом VR: “Давай перо!”
Скрипты в UdonSharp пляшут,
Игроков в мир мой манят.

Отпустите, я в сети,
Виртуальный мой мотив.
Жизнь сложна, но я держусь,
И своим путём лечу!

[chorus]
Отвязались бы от меня!
Я живу, как хочу.
Сети, игры и кабели —
Мой уникальный путь.
Если вижу, что не так,
То до ночи там сижу.
Я не знаю, что такое:
Режим!
GLAZE & WoodenToaster & Staili Steyfer Rainbow Factory (REMIX)
03:28
Подарки
4 подарка
Стена 19 записей Все
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2