Закрыть
Глеб
был в сети вчера в 18:52

Глеб (AppData 174)

Главный борец против запланированного устаревания ГОЙДА!!!! 🦾🦾🐘🐘
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 января 2022 в 19:50
Родной город: Сыктывкар
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 сентября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Gohoski
Город: Сыктывкар
Адрес: сосите яички

Личная информация

О себе: Прогаю на JavaScript, TypeScript, Java. Что-то тыкаю. В свободное время занимаюсь небольшой разработкой приложений под старый Android и ковырянием bada
Аудиозаписи
43 аудиозаписи
Samsung wap.samsungmobile.ru
02:04
Eiffel 65 Blue (Da Ba Dee)
04:44
Yo, listen up here's a story
About a little guy
That lives in a blue world
And all day and all night
And everything he sees is just blue
Like him inside and outside
Blue his house
With a blue little window
And a blue corvette
And everything is blue for him
And himself and everybody around
Cause he ain't got nobody to listen to
I'm blue
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
I'm blue
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
I have a blue house
With a blue window
Blue is the colour of all that I wear
Blue are the streets
And all the trees are too
I have a girlfriend and she is so blue
Blue are the people here
That walk around
Blue like my corvette its in and outside
Blue are the words I say
And what I think
Blue are the feelings
That live inside me
I'm blue
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
I'm blue
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
I have a blue house
With a blue window
Blue is the colour of all that I wear
Blue are the streets
And all the trees are too
I have a girlfriend and she is so blue
Blue are the people here
That walk around
Blue like my corvette, its in and outside
Blue are the words I say
And what I think
Blue are the feelings
That live inside me
I'm blue
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
I'm blue
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Da ba dee da ba di
Diamagnetic, Poco Непоколебим
02:14
Пенис
Подарки
1 подарок
Стена 113 записей Все
Привет, молодёжь! Или как мы с вами любим по-модному говорить: привет-медвед, молодёжь!
Городые молодёжь, записывай номер моей аськи! (А-ау) Мы с вами по… *читает с листа* чатимся!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Жириновский рассказывает о YTApiLegacy и его разработке -
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ДАННАЯ СТЕНА НАХОДИТЬСЯ ПОД МОЕЙ ОККУПАЦИЕЙ! ПЛАТИТЕ МНЕ ДАНЬ В ВИДЕ ПОДАРКОВ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всё верно
Извиняюсь за оговорку, AppData не разработчик OldMarket и notPipe, он разработчик Windows, MacOS, Android, IOS, Windows Phone, Symbian и Linux. Вроде всё верно
Не работает VK? Сиди на форумах

Сейчас разрабатывается форум "Моя Интернет Страна" , работающий в 2G сетях. Кроме этого, он открывается на всех доступных системах (даже на Windows 3.1). Функционал типичный для форума, но пока в сырой оболочке.
Кстати, об проекте в своём Telegram канале рассказал AppData, разработчик notPipe - клиента YouTube для Андрюши 1.5+

А опробовать сея форум можно по ссылке: http://myintcountry.ru/index.php?board=android&action=display&num=1
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ого, не ожидал тебя тут увидеть
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ЧТОООО ОВК ОЖИЛ???????? хуй писька сиськи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
капец пока меня не было тут уже дизайн чутка поменяли
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
напоминаю раз в полгода
Я вижу, как он кричит глубоко внутри
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 »