Извиняюсь за оговорку, AppData не разработчик OldMarket и notPipe, он разработчик Windows, MacOS, Android, IOS, Windows Phone, Symbian и Linux. Вроде всё верно
|
Извиняюсь за оговорку, AppData не разработчик OldMarket и notPipe, он разработчик Windows, MacOS, Android, IOS, Windows Phone, Symbian и Linux. Вроде всё верно
|
|
|
Звёздный Лорд, В ближайшем будущем все там сидеть будем. Белые списки не вводят для 2g
|
|
|
Владислав Компорт, ну я то с Молдовы. У меня лет десять ещё ждать. А то и все двадцать
|