Закрыть
Извиняюсь за оговорку, AppData не разработчик OldMarket и notPipe, он разработчик Windows, MacOS, Android, IOS, Windows Phone, Symbian и Linux. Вроде всё верно
Не работает VK? Сиди на форумах

Сейчас разрабатывается форум "Моя Интернет Страна" , работающий в 2G сетях. Кроме этого, он открывается на всех доступных системах (даже на Windows 3.1). Функционал типичный для форума, но пока в сырой оболочке.
Кстати, об проекте в своём Telegram канале рассказал AppData, разработчик notPipe - клиента YouTube для Андрюши 1.5+

А опробовать сея форум можно по ссылке: http://myintcountry.ru/index.php?board=android&action=display&num=1
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (3)

Мне просто интересна основная аудитория этого проекта. Кто готов там сидеть
Звёздный Лорд, В ближайшем будущем все там сидеть будем. Белые списки не вводят для 2g
Владислав Компорт, ну я то с Молдовы. У меня лет десять ещё ждать. А то и все двадцать

Действия