Закрыть
Конченный Дэбил
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Конченный (xD) Дэбил

████] 99% Ты  |̳̿Н̳̿|е  ©Ⓜожешь ©делать  |̳̿С̳̿||̳̿е̳̿||̳̿б̳̿||̳̿е̳̿| такой статус ▒▒▒ он не копируется ▄︻̿芫═━Это статус королевский
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно с Самоубийца Маленькая
Дата регистрации: 1 мар. в 23:59
Родной город: Подвал
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 ноября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

О себе: ▒▒▒▒▒█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ▒▒▒▒▒█░▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒░█ ▒▒▒▒▒█░▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▒▓▒▒░█░▄▄ ▄▀▀▄▄█░▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒█░░▀▄▄▄▄▄▀░░█ █░░░░█░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░░░░░░░░█ ▒▀▀▄▄█░▒▒▒▒▓▒▒▒▓▒█░░░█▒░░░░█▒░░█ ▒▒▒▒▒█░▒▓▒▒▒▒▓▒▒▒█░░░░░░░▀░░░░░█ ▒▒▒▄▄█░▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒█░░█▄▄█▄▄█░░█ ▒▒▒█░░░█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█░█▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▒▒▒█▄▄█░░█▄▄█░░░░░░█▄▄█░░█▄▄█
Аудиозаписи
11 аудиозаписей
1.Kla$ Сукины дети
03:39
1.Kla$ — он перец класс, он трахнет твоё сердце щас
Он круто встал, он хуй достал, он трахнул твою стерву в таз
Он красивый парень, у него есть толстый, длинный член
Этим членом он хуярит пиздавошек, клик-клик-bang
Я зачитал мой рэп, а ты упал и больше не встал
Я не могу понять: или ты панк, или цыган?
Я возьму кувалду в руки, попрошу всех стройно встать
И выбью твоей тёлке зубы, чтоб ей лучше в рот давать
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Я родился, чтоб вам показать, как надо сук ебать
Даже лесбиянки хотят каждый день мой хуй сосать
Мне поссать на всё, я говорю всё то, что я хочу
Я текст написал, этот трек записал, тебя я просто так убью
Я приду к тебе домой, и дам сестре твоей пизды
У меня на хуе кровь опять с пизды твоей сестры
Ты, ты детка подойди ко мне давай быстрей, давай
Хуй прими в руки, хуй тебе в зубы, ну, давай, смелей, глотай
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Yes
Yes
Ты читаешь рэп, как мнимано-позорная пизда
Тёлки мне кричат: "1.Kla$, я хочу ребёнка от тебя", я
Я-я вот этой строчкой русским МС дам пизды, ты
Ты, твои дети в шоке, их отец сосёт хуи
Как тебе не стыдно? Твоя мать ебётся с неграми
Как тебе не стыдно? Твоя дочь ебётся с немцами
Я наехал на тебя, а ты ответить, гнида, ссышь
Говоришь, что ты мужик, но, как баба, сидя ссышь
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Я читаю рэп — много слов
Я хуярю всех — льётся кровь
Твоя подруга-паскуда со мной ебётся вновь
Я читаю рэп — много слов
Я хуярю всех — льётся кровь
Твоей подруге-паскуде я в рот кончаю вновь
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
t.A.T.u. Робот
03:51
Зайчик Шнуфель Я Зайчик Очень Не Простой
03:02
Подарки
3 подарка
Стена 11 записей Все
1 лаик и я удаляю страничку ))00)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
███████████████████████████████████████
▌ ▌ ▌ ▌ я вип ▀▄▀а ты не кому не нужный лох ▀▄▀ ▌ ▌ ▌ ▌
███████████████████████████████████████
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
█  █░░ █▀█ █░█ █▀▀  █▄█ █▀█ █░█
█  █▄▄ █▄█ ▀▄▀ ██▄  ░█░ █▄█ █▄█
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вы думаете, это просто треугольник? Открой глаза! Посмотри на кусок пиццы. Три угла. Треугольник. Иллюминаты. Посмотри на доллар. Глаз. Иллюминаты. Они контролируют всё! Твой телефон, твой кофе, твою жизнь! Мы все в их пирамиде! ВСТАНЬТЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО! ОНИ СМОТРЯТ!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
надеюсь ты умрешь выблядок в муках!!!)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Можешь треков в лс крутых покидать ? Плиззззз
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
= ((( ..... ОТветь
nicebeatzprod. нежно умирай во мне
02:08
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2