Закрыть
Безделл Пивонский
был в сети вчера в 21:08

Безделл Пивонский

:3
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Полина Снег
Дата регистрации: 12 мая 2025 в 12:31
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 7 февраля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ulejvak
Город: Москва
Мой стим: steamcommunity.com/id/bezdell/
Last.fm: last.fm/user/bezdell

Личная информация

Интересы: Люблю слушать музыку и играть в игры :3
Любимая музыка: zhanulka, Земфира, The Smiths, The Cure, Найк Борзов, Gorillaz, The White Stripes, TaTu, Сплин, Дельфин, Tame Impala, The Cardigans
Любимые фильмы: Матрица, Крепкий орешек 4.0, Драйв, Бойцовский клуб, Железный Человек
Любимые ТВ-шоу: Южный парк, Дружба - это чудо, Смешарики
Любимые книги: Таинственная рукопись Нострагрызуса
Любимые цитаты: "Чем гуще лес, тем скибиди, доп-доп, ес-ес.", "the most manly thing is to play female characters in MMORPGs."
Любимые игры: Counter Strike, Battlefield, Minecraft, Wario Land 4
Любимая поняшка: Сумеречная Искорка
О себе: крутой чел
Аудиозаписи
47 аудиозаписей
TV Girl Taking What's Not Yours
03:26
Кишлак Голливуд
02:56
[Текст песни «Голливуд»]

[Интро: Кишлак]
11:11, 11—
Голливуд
Мы едем в Голливуд
Мы едем в Голливуд
Мы едем в Голливуд
Я, эй

[Припев: Кишлак]
Мы едем в Голливуд, как жаль, что он горит
Будто внутри тебя я проиграл одежду в карты
Проиграй свою, нам не на что тут жить
Будто внутри тебя, я возвращаюсь на работу
Не предлагай курить даже натур продукт
Отдай мне всю себя, и больше ничего не надо
Я так мечтаю жить в объятьях наших рук
Сижу внутри тебя, я проверяю обстановку

[Куплет 1: Кишлак]
Больше не проси меня трогать сердце, а не грудь
Мои руки изо льда, я боюсь его вернуть
Без надежды для тепла, без одежды до утра
Давай в этот раз с тобой останемся подольше

[Предприпев: Кишлак]
Всем вам нужно бежать, скоро везде тут начнётся пожар
Я медленно таю, стекаю солёной водою по твоим губам
Всем вам нужно бежать, скоро везде тут начнётся пожар
Я медленно таю, стекаю солёной водою

[Припев: Кишлак]
Мы едем в Голливуд, как жаль, что он горит
Будто внутри тебя я проиграл одежду в карты
Проиграй свою, нам не на что тут жить
Будто внутри тебя, я возвращаюсь на работу
Не предлагай курить даже натур продукт
Отдай мне всю себя, и больше ничего не надо
Я так мечтаю жить в объятьях наших рук
Сижу внутри тебя, я проверяю обстановку

[Куплет 2: семьсот семь]
Малая, ты же точно знаешь, что мне нужно ща
Ты снимешь всё, даже если ты в дорогих вещах
Ты горишь, будто Голливуд, я сгорел, не начав
Я украду тебя теперь, тебе нужно молчать
И мы уедем отсюда без палева
Бросим дома, будто это неправильно
Там, где моря всё засажено пальмами
Там, где доляры и люди напалены
Там, где сейчас пылает Голливуд
Там, где нас точно уже не найдут
Там, где нас точно уже не найдут
Там, где нас точно уже не найдут
[Бридж: семьсот семь]
Стоп, я видел тебя, будто ты из моих снов
Я пойму тебя, и так ты знаешь, что не надо слов
Мы уедем нахуй, ты на взводе, я тоже готов
Я возьму все сумки, ты бери котов

[Припев: Кишлак]
Мы едем в Голливуд, как жаль, что он горит
Будто внутри тебя, я проиграл одежду в карты
Проиграй свою, нам не на что тут жить
Будто внутри тебя я возвращаюсь на работу
Не предлагай курить даже натур продукт
Отдай мне всю себя, и больше ничего не надо
Я так мечтаю жить в объятьях наших рук
Сижу внутри тебя, я проверяю обстановку
Братья Улыбайте Понты (Radio Baghdad Pop Remix)
03:13
Подарки
4 подарка
Стена 48 записей Все
ойойой, я все проспал( спасибо большое всем за поздравляшке!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нинаю зачем, но у мя теперь есть агент мыло ру. Добавляйтесь хз: [email protected]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил что к ирподсам надо плеер купить и вот. классная штука, мне нраица
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 »