Закрыть
Безделл Пивонский
был в сети вчера в 21:08

Безделл Пивонский

:3
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Полина Снег
Дата регистрации: 12 мая 2025 в 12:31
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 7 февраля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ulejvak
Город: Москва
Мой стим: steamcommunity.com/id/bezdell/
Last.fm: last.fm/user/bezdell

Личная информация

Интересы: Люблю слушать музыку и играть в игры :3
Любимая музыка: zhanulka, Земфира, The Smiths, The Cure, Найк Борзов, Gorillaz, The White Stripes, TaTu, Сплин, Дельфин, Tame Impala, The Cardigans
Любимые фильмы: Матрица, Крепкий орешек 4.0, Драйв, Бойцовский клуб, Железный Человек
Любимые ТВ-шоу: Южный парк, Дружба - это чудо, Смешарики
Любимые книги: Таинственная рукопись Нострагрызуса
Любимые цитаты: "Чем гуще лес, тем скибиди, доп-доп, ес-ес.", "the most manly thing is to play female characters in MMORPGs."
Любимые игры: Counter Strike, Battlefield, Minecraft, Wario Land 4
Любимая поняшка: Сумеречная Искорка
О себе: крутой чел
Аудиозаписи
47 аудиозаписей
Братья Улыбайте Где Же Ответ ?
03:24
wonjazz hz
01:12
Jack Stauber's Micropop Baby Hotline
04:52
Подарки
4 подарка
Стена 48 записей Все
а вы уже купили предзаказ хайтейла? я если честно не особо ждал, но предзаказ ради прикола взял
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почему у меня овк грузит по 3 часа, нормально же разговаривали😭😭
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Прошел (прочитал?) оч крутую визуальную новеллу. Маленькая, миленькая история про девушку, которой пришлось устроиться на работу ради своей мечты. Рекомендую
https://store.steampowered.com/app/3793580/MAHOUTEQ/
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Купил себе ирподсы (это которые проводные) прикол ваще. Удобные и звук вродь ничо. Ток провод коротковат, а так круто
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Там вроде распродажа в стиме сегодня закончится. Взяли себе что-нибудь или собираетесь брать? Что посоветовать можете?
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
В сентябре был на фестивале яндекс музея в мск, а там чуваки собирали деньги на мэил ру агент.
Никогда не забуду их прекрасный лозунг: "Ловит даже блять в подвале!" У меня даже фотка с картонкой вроде где-то есть
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 5