Закрыть
Владислав Шевченко
был в сети 21 июн. в 21:09
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 9 февраля 2024 в 10:26
Фотографии со стены
Обновлено 15 января 2022 в 16:48
Сохранёнки типа
Обновлено 15 января 2022 в 19:09
Видеозаписи
5 видеозаписей
У меня тут в нычки вареные яич…
9 февраля 2024 в 10:23 | Комментарии (0)
YOKOSO KIRAKIRA DOKIDOKI MOCHI…
9 февраля 2024 в 10:14 | Комментарии (0)

Владислав (BillVLad) Шевченко

я вспомнил пароль
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 15 января 2022 в 16:48
Родной город: На 7-ом этаже за 7 часов счастья
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 февраля 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @billvlad5
Личный сайт: https://billvlad.github.io

Личная информация

Интересы: Программирование, музыка, игры. Среди игр: Genshin (зач я это вспомнил, бож), DEEP ROCK GALACTIC, Lethal Company.
Любимая музыка: ~~BABYMETAL, Rammstein, Marliyn Manson, BMTH, Limp Bizkit, Korn, Би-2~~ Я уже сам не знаю, что мне нравится 💀
Любимые фильмы: Назад в будущее (вся трилогия)...
Любимые цитаты: hey I got a glock in my RARRI!!! hey 17 shots 💥 no ❌38 HAY🙂 I got a 🔫 Glock in my RARRI!!! 17 shots 💥 no ❌38 Is she fine 🤌 🤔 wonder when she be mine She walk past 🏃‍♀️👀 👇 I press rewind ⏮️ To 👀 that 🍑 one MORE TIME!!! ⏲️ I got this SSSSOOOODDDDDAAAAA!!!!!!!!🥤🥤🥤 Remy boys.🧍‍♂️They Know us🤯 …
О себе: Нашёл эту соцсеть и решил, что она будет интереснее ваших этих ВК :D
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Музыка для презентации музыки опенвк
00:32
Колбасный цех Колбасный цех
00:20
Любите ли вы колбасу...
...так как люблю её я?..

Радио Рекорд и КаДэКа Рэкордс представляют:
КОЛБАСНЫЙ ЦЕЕЕХ! ААААААА!!!

Да, и помните: лучшая рыба - это колбаса...
Ахыахаых
Стена 11 записей Все
У меня долгое время был HP 650 с Intel Celeron B830, 2 ГБ ОЗУ (был апгрейд до 6 Гб) и 500Гб ЖДшка.
Потом мне после поступления в колледж, мне подарили Anus Zenbook с Ryzen 3500U и 8 Гб ОЗУ.
С 8-ью гигами жить очень больно (особенно под десяткой), поэтому я собрал себе компутер, который недавно был почти полностью пересобран.
- Intel i3 12100f (был заменён на i5 13400f)
- AMD Radeon RX 6500XT (заменён на невижу ГыФорс 4060)
- 16 Гигов ОЗУ (дополнил до 32 гигов, жир лютый)
- 500, 1ТБ ССД нвмешки и 4 тб ЖДшка

Крч, для меня лютый жир, но в будущем думаю ноут заменить, т.к. даже с лабами для уника ноуту очень тяжко с Visual Studio и пр. дерьмом, а в будущем вроде как ещё и Android Studio будут обучать.

Нахуя я это написал?
Показать больше
Вообщем, у меня уж не свезло так с железом. Я по сути комп свой таки получил в наследство от матери (да да она мертва гыгыгыгы), изначально там стоял i5-550, какая то нн оператива 2гб, gt 8800, та же мать h55m-le, ну и трухлявый корпус, ну и 750GB МАТЬ ЕГО WESTERN DIGITAL BLACK - он отслужил мне ЕБАНЫХ 14 ЛЕТ В РЕАЛТАЙМЕ и до сих пор лежит у меня на полочке. Я видеокарты обновлял как перчатки, и вот они слева на право
GT 8800 - GTS 210 (512mb) - Radeon HD 5550 (1gb) - Radeon HD 5750 (1gb) - Radeon HD 7770 (кент временно подогнал пока не куплю новую) - RX 550 (2gb). Остальные видеокарточки я уже не помню честно говоря. ибо они горели постоянно.

комп таки был нехуйным в то время. ну уж особенно по меркам 2009 года. А с тех пор менялся БП с DNP 500 на DNP 550, проц на зевон 3460, ну и озушка как и корпус на AeroCool Cylon Mini. Это были больше полумеры - чтобы хоть как то ПК вывозил свои задачи с 2009 года по 2026 (и до сих пор вполне справляется)

материнка кстати мною чуток ремонтировалась как и блок питания. На материнке наебнулись все задние порты поскольку вышел из строя какой то из резисторов пришлось паять перемычку. А в БП пришлось несколько раз менять что в старом что в новом конденсаторы (незабываемый опыт пайки в узких пространствах). Ну еще рыгсу прогревал недавно пробовал, не особо помогло
Показать больше
Мой компутер приобретался в декабре 2019 года, и первые 5 лет, на нём ничего не менялось, но за последний год, что я делал со своим корчом:
в январе 2025 года мне подкинул хороший друг 1050 ти, и с более слабым говном рх 560 это было небо и земля(с рыксой были проблемы, что при запуске обс вешался драйвер, со спящего режима комп не выходил и приходилось перезагружать, в общем, как-то так).
В мае того же года, я поменял на нём корпус... до нового корпуса, у него была офисная не продуваемая фольга, у которой все ножки отломались, все разъёмы на передней панели перестали работать(спасибо, что резет и кнопка ПАУЭЭЭЭР работало)
Февраль 2026, после того, как я поиграл в эндфилд на релизе на хдд( у меня было 120 ссд под систему, которых не хватало постоянно и был хдд на 2 тб) и чуть ли не жопа сгорела от страшных фризов и оч долгих загрузок, я надавил себе на мысль, что нужон срочно ссд, пока есть время его по дешевле купить, я купил адату на террабайт и неимоверно счастлив.

Дальше планирую менять видеокарту... Планирую взять какую-нибудь ртх 3060 ти, только теперь стоит задуматься над блоком питания, но тот чел, который мне подогнал 1050-ку, может подкинуть мне и блочок на 600-700 ватт, так что, потихоньку делаю свой комп - пулей из говна.

щас спеки компа состоят:
амуди рязань 5 1600, жопакамень b450m hdv r4.0, две плашки озу по 8 гигов 2666 ггц от трансценд, гигабутэ гтх 1050ти(с одним вентилем), адата легенда 900 на террабайт под свинтус 10 элтээсси, винч тошиба на 2 тб, аккордовский бп на 500 ватт, корпус гей(мессенджер)макс (фрутигер)аэро мини эко.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
вот и название твоего любимого дистра КакашечкОС
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вчера выпустил новое видео. Спасибо всем за 30 тысяч подписчиков на канале :3

https://www.youtube.com/watch?v=Me55qUf--ZY
Автор: Daniil Myslivets
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2