Я написал свой сайт-визитку! :D
https://loroteber.konataizumi.ru/
Делать мне ещё придётся много, но основная часть сделана
Готов поставить ваш баннер
| Название: | Blogoteber |
| Описание: | Блог Loroteber'а. Пишу здеся про свои наработки и чутка щитпостю. (* ^ ω ^) |
|
Я написал свой сайт-визитку! :D
https://loroteber.konataizumi.ru/ Делать мне ещё придётся много, но основная часть сделана Готов поставить ваш баннер |
Онлайн
|
пишу визитку про себя в стрёмном стиле
|
Онлайн
|
Кто знает место, где описаны правила дизайна Windows 8?
У меня появилась стрёмная задумка... |
Онлайн
|
Зачем? Я хз.
Есть идейка, что я буду писать следующим |
|
Всем привет. Держите от меня тему, которая сделана в честь аниме "K-ON!" :3
• Шапка, содержащая надпись OpenVK (DeepL -> Japanese -> open-vk -> オープンブイケイ) в стиле логотипа аниме "K-ON!" (я пытался, честно) и четыре главных персонажа. • Коричневые тона • Поддержка VepurOVK (шапка содержит надпись OpenVK (オープンブイケイ), мне пока что лень переделывать шапку) • Готовая тема для установки на свой OpenVK-инстанс (шапка содержит надпись OpenVK (オープンブイケイ)) Подробности в источнике Показать больше
Источник: https://github.com/Loroteber/ovk-on
|
Онлайн
|
Можно продолжить работу над темой
|
Онлайн
|
Ура, теперь я могу выкладывать свои наработки канамиума еее
Источник: https://ovk.to/wall-4384_35
|
Онлайн
|
Кста, в лоротиме не оценили мою работу
|
Онлайн
|
И да, я ленивая задница. Попросил нейросетку выписать из main.css все элементы, покрашенные в серый.
Только тут "слегка" меньше элементов, чем в OpenVK. |