Закрыть
Blogoteber » Стена
75 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
написал штучку, которая сворачивает текст в посте если его много и добавляет кнопку "показать больше" ыыыыы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
карооооооооооооооооооочи у меня проект школьный на сроке так что буду по нему выкладывать сюда если всё же возьмусь за него

а то группа пустует уж совсем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, это касается и этого проекта!
Ребята, я принял для себя очень тяжёлое и трепечащее мою душу уже несколько месяцев решение.

В связи с уймой совокупностей мне придётся покинуть эту социальную сетьи перейти на более стабильные, прибыльные и отечественные аналоги.
И речь идёт про VK - современная молодёжная социальная сеть, которая с каждым днём всё лучше и лучше!
Раньше это была нишевая и неудобная социальная сеть для бабушек, гиков и учебных заведений, но сейчас всё наоборот, что не может меня не радовать.

Настоятельно рекомендую всем п-о-г-о-л-о-в-н-о туда перейти, ведь будущее за нами, за VK. Как минимум вы же не хотите оставить себя без такой важной личности, как я, ведь так?

Да и я слышал, что этот ресурс планируют заблокировать на территории Российской Федерации, так что выбор очевиден.

Подписывайтесь и добавляйтесь ко мне в друзья!
https://vk.com/tashamit
Показать больше
Автор: Матвей Кокневских
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я живой и потихонечку делаю своебразный набор твиков/юзерскрипт для https://konnekt.milkekxdd.ru/

Сделал рабочий просмотрщик фоток ага
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я у тебя в группе случайно нашёл крутой юзерскрипт и я СПИЗДИЛ ЕГО!!!! https://gist.github.com/koke228666/8fcfdf40e8149dd087192823342e2f5a

короче что изменилось:
1. unsafewindow выпилен
2. скрипт грузится сразу на document-start и initит на domcontentloaded
3. комбинация клавиш как-то хз и я сделал настройки на пкм
3. второй текст меньше и стал серым
6. на виолентманки работает, на тампонманки хз как
69. кнопки снизу настроек локализуются (остальное нет хыхыхых)
Показать больше
Автор: Матвей Кокневских
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Blogoteber'у — год!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А именно этой группе в OpenVK, в которую я планировал постить свои прогрессы во всяких проектиках, ну а так же их релизы, но после это название перетекло и в мой Telegram-канал, который является комбинатом всего и вся

За это время в группе набралось 50 человек, ураа

В честь этого я набухаюсь ЭКСТРА-СИТРОм "Ах!" и попозже создам группу в VepurOVK
Источник: https://t.me/blogoteber
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В связи с внеплановым переездом OpenVK на другой домен постараюсь как можно скорее сменить домены в темах и скриптах + добавлю новый домен VepurOVK
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
BB-теги это страшно
[S]Не[/S] буду добавлять в OVKISSER
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Мне было скучно
Кто догадается функционал этой штуки тот умница

С одной стороны хочется лечь спать (время шесть утра)
С другой стороны если сейчас брошу дело, то не вернусь уже скорее всего

Работы предстоит ещё много, как минимум на скринах сырой дизайн хз
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »