написал штучку, которая сворачивает текст в посте если его много и добавляет кнопку "показать больше" ыыыыы
карооооооооооооооооооочи у меня проект школьный на сроке так что буду по нему выкладывать сюда если всё же возьмусь за него
а то группа пустует уж совсем