Закрыть
Blogoteber » Стена
14 записей
Кстати, это касается и этого проекта!
Ребята, я принял для себя очень тяжёлое и трепечащее мою душу уже несколько месяцев решение.

В связи с уймой совокупностей мне придётся покинуть эту социальную сетьи перейти на более стабильные, прибыльные и отечественные аналоги.
И речь идёт про VK - современная молодёжная социальная сеть, которая с каждым днём всё лучше и лучше!
Раньше это была нишевая и неудобная социальная сеть для бабушек, гиков и учебных заведений, но сейчас всё наоборот, что не может меня не радовать.

Настоятельно рекомендую всем п-о-г-о-л-о-в-н-о туда перейти, ведь будущее за нами, за VK. Как минимум вы же не хотите оставить себя без такой важной личности, как я, ведь так?

Да и я слышал, что этот ресурс планируют заблокировать на территории Российской Федерации, так что выбор очевиден.

Подписывайтесь и добавляйтесь ко мне в друзья!
https://vk.com/tashamit
Показать больше
Автор: Матвей Кокневских
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я у тебя в группе случайно нашёл крутой юзерскрипт и я СПИЗДИЛ ЕГО!!!! https://gist.github.com/koke228666/8fcfdf40e8149dd087192823342e2f5a

короче что изменилось:
1. unsafewindow выпилен
2. скрипт грузится сразу на document-start и initит на domcontentloaded
3. комбинация клавиш как-то хз и я сделал настройки на пкм
3. второй текст меньше и стал серым
6. на виолентманки работает, на тампонманки хз как
69. кнопки снизу настроек локализуются (остальное нет хыхыхых)
Показать больше
Автор: Матвей Кокневских
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Blogoteber'у — год!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А именно этой группе в OpenVK, в которую я планировал постить свои прогрессы во всяких проектиках, ну а так же их релизы, но после это название перетекло и в мой Telegram-канал, который является комбинатом всего и вся

За это время в группе набралось 50 человек, ураа

В честь этого я набухаюсь ЭКСТРА-СИТРОм "Ах!" и попозже создам группу в VepurOVK
Источник: https://t.me/blogoteber
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В связи с внеплановым переездом OpenVK на другой домен постараюсь как можно скорее сменить домены в темах и скриптах + добавлю новый домен VepurOVK
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Внезапно для себя наклепал микропроектик, который меняет ссылку "моя страница" в OpenVK на свою собственную.

Можно:
Добавить аватарку
Добавить две строчки, которые могут отображать имя, фамилию, никнейм, айди, статус, свой текст или вообще ничего

Юзерскрипт пока сырущий и по большей части наклепан ИИ, но позже буду переписывать нормально.

По факту это зачаток проекта, который я хочу в будущем разработать не в одиночку, надеюсь.

Если хотите затестить:
Для настройки нажмите CTRL+Q (работает только на английской раскладке!)

Сам скрипт для установки:
https://greasyfork.org/en/scripts/550348
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
о, а я там был)))
написал сайт для лоротимы, а точнее для
furry34.ru
konataizumi.ru
megasiski.ru
pidorasek.ru
мегасиськи.рф
пидорасек.рф
писькифембоев.рф
бойкиссер.рф

почти что без каких-либо обращений к ИИ кек
Показать больше
Источник: https://t.me/loro_team/284
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Обновление темы "K-ON!"
Пофиксил нажатую кнопку поиска и счётчик заявок в сайдбаре
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Я написал свой сайт-визитку! :D
https://loroteber.konataizumi.ru/

Делать мне ещё придётся много, но основная часть сделана

Готов поставить ваш баннер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Всем привет. Держите от меня тему, которая сделана в честь аниме "K-ON!" :3


• Шапка, содержащая надпись OpenVK (DeepL -> Japanese -> open-vk -> オープンブイケイ) в стиле логотипа аниме "K-ON!" (я пытался, честно) и четыре главных персонажа.
• Коричневые тона
• Поддержка VepurOVK (шапка содержит надпись OpenVK (オープンブイケイ), мне пока что лень переделывать шапку)
• Готовая тема для установки на свой OpenVK-инстанс (шапка содержит надпись OpenVK (オープンブイケイ))

Подробности в источнике
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
Во время своего дня рождения надумал о новой задумке...

А что, если сделать бота для ОВК, который будет в личке напоминать о днюхах друзей юзера? Уже есть примерное представление того, как это будет выглядеть.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2