|
Кстати, это касается и этого проекта!
|
Ребята, я принял для себя очень тяжёлое и трепечащее мою душу уже несколько месяцев решение.
В связи с уймой совокупностей мне придётся покинуть эту социальную сетьи перейти на более стабильные, прибыльные и отечественные аналоги.
И речь идёт про VK - современная молодёжная социальная сеть, которая с каждым днём всё лучше и лучше!
Раньше это была нишевая и неудобная социальная сеть для бабушек, гиков и учебных заведений, но сейчас всё наоборот, что не может меня не радовать.
Настоятельно рекомендую всем п-о-г-о-л-о-в-н-о туда перейти, ведь будущее за нами, за VK. Как минимум вы же не хотите оставить себя без такой важной личности, как я, ведь так?
Да и я слышал, что этот ресурс планируют заблокировать на территории Российской Федерации, так что выбор очевиден.
Подписывайтесь и добавляйтесь ко мне в друзья!
https://vk.com/tashamit
Показать больше
|
|