Закрыть
Blogoteber » Стена » Запись
я у тебя в группе случайно нашёл крутой юзерскрипт и я СПИЗДИЛ ЕГО!!!! https://gist.github.com/koke228666/8fcfdf40e8149dd087192823342e2f5a

короче что изменилось:
1. unsafewindow выпилен
2. скрипт грузится сразу на document-start и initит на domcontentloaded
3. комбинация клавиш как-то хз и я сделал настройки на пкм
3. второй текст меньше и стал серым
6. на виолентманки работает, на тампонманки хз как
69. кнопки снизу настроек локализуются (остальное нет хыхыхых)
Показать больше
Автор: Матвей Кокневских
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия