Закрыть
Blogoteber » Стена
61 запись
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
написал штучку, которая сворачивает текст в посте если его много и добавляет кнопку "показать больше" ыыыыы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
карооооооооооооооооооочи у меня проект школьный на сроке так что буду по нему выкладывать сюда если всё же возьмусь за него

а то группа пустует уж совсем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я живой и потихонечку делаю своебразный набор твиков/юзерскрипт для https://konnekt.milkekxdd.ru/

Сделал рабочий просмотрщик фоток ага
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
BB-теги это страшно
[S]Не[/S] буду добавлять в OVKISSER
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Мне было скучно
Кто догадается функционал этой штуки тот умница

С одной стороны хочется лечь спать (время шесть утра)
С другой стороны если сейчас брошу дело, то не вернусь уже скорее всего

Работы предстоит ещё много, как минимум на скринах сырой дизайн хз
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Убираю хардкод и добавляю гибкость

Теперь все счётчики работают (скрипт тупо перетаскивает ссылки с содержимым в новоиспеченный блок, так что овк лишний раз не теребится апи (account.getCounters) запросами), причём данные при переходах всё так же обновляются, как и должны это делать

Теперь надо решить стратегию получения базовой инфы о пользователе. Сейчас это реализовано так, что скрипт один раз за открытие страницы запрашивает account.getProfileInfo единожды, но конструкция не особо надёжная и иногда возвращает underfined.... А теребить запрос каждый переход не хочеца, так что да, завтра (по ЕКБшному уже сегодня), немного напрягу оставшиеся извилины своего мозга, вхаха
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Продолжаю всё портить и менять, решил сделать это отдельным, будуще настраивым блоком

(я опять переписываю скрипт с нуля, да)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
эээ ну я типа прикол добавил да ага

надо только доработать его, мб кеширование создать данных, дабы постоянно не теребить овк, а также собсна выключалку этой штуки
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня особенный день, ведь в команду Асанотакте был принят Матвей Кокневских (Loroteber)!
Скоро разработка Асанотакте пойдёт (почти) полным ходом, так что, ждите обнов!!

зы на момент 1 марта 26 года: он уволен нахуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »