Blogoteber'у — год!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А именно этой группе в OpenVK, в которую я планировал постить свои прогрессы во всяких проектиках, ну а так же их релизы, но после это название перетекло и в мой Telegram-канал, который является комбинатом всего и вся
За это время в группе набралось 50 человек, ураа
В честь этого я набухаюсь ЭКСТРА-СИТРОм "Ах!" и попозже создам группу в VepurOVK
А именно этой группе в OpenVK, в которую я планировал постить свои прогрессы во всяких проектиках, ну а так же их релизы, но после это название перетекло и в мой Telegram-канал, который является комбинатом всего и вся
За это время в группе набралось 50 человек, ураа
В честь этого я набухаюсь ЭКСТРА-СИТРОм "Ах!" и попозже создам группу в VepurOVK
Источник: https://t.me/blogoteber