Я вас понял, чпачибо.
Источник: https://gid.root.sx/wall28_3
| Название: | Blogoteber |
| Описание: | Блог Loroteber'а. Пишу здеся про свои наработки и чутка щитпостю. (* ^ ω ^) |
|
Я вас понял, чпачибо.
Источник: https://gid.root.sx/wall28_3
|
|
Так как из меня довольно плохой кодер, я хз, какой способ придумать, чтобы заменять текст так, чтобы заменялся не асболютно весь, а лишь тот, который мне надо, точнее тот, который является частью интерфейса, не задевая контент.
Есть дурная идея - заставить юзеров использовать язык "qqx". Скрипт будет заменять только те части элемента, которые начинаются с "@", а то, что я ещё не вписал будет подсасываться с ru.strings, который будет браться с гитхаба овк. Возможно, есть и другие, более лёгкие и простые способы, не требующих от юзера менять локаль на qqx, но я ещё маленький. Также я хочу прикрепить рандомайзер с разными фразами к фразе инстанса (та, которая "время подавать напитки и вершить судьбы") Показать больше |
|
Основал новый проект - ВКонатакте!
Нет, это не социальная сеть для анимешников и/или фанатов аниме "Lucky Star", а лишь комплекс скриптов, которые заменяют строчки текста и элементы дизайна. Всю информацию вы можете найти на GitHub (ссылка в источнике).
Источник: https://github.com/Loroteber/vkonatakte
|
|
Я хз, чо можно поделать. Хочется сделать какую-нить игрушку на GMS2. Возможно веб, в ОВК запихнуть, ток разрешение тогда 600х600 надо будет, ыы.
Может, есть какие-то идеи? |
|
Автор:
Матвей Кокневских
|
|
Делаю какой-то шерт, вдохновлённый рандомной пикче с интернета, возможно и над текстом поработаю, знать бы как
|