Закрыть
Чеслав Блютусов

Чеслав Блютусов

хрустящий снек и черствый пряник
Местоимения: они/их
Семейное положение: Встречаюсь с Анастасия Капризная
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 00:39
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 26 октября 0001, 2024 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @telegram
Город: Silent Hill

Личная информация

Интересы: Ретро-технологии из нулевых, съемка на пленку, vhs-камеру и тд
Любимая музыка: DIIV, Deftones, Red House Painters, The Cure, The Smiths, Crystal Castles, Kunteynir
Любимые фильмы: Назад в будущее, Эффект бабочки, Лиля навсегда, Школа 2010
Любимые ТВ-шоу: Поле Чудес, Слово Пастыря, Играй Гармонь
Любимые книги: В.О.Пелевин "Чапаев и Пустота"
Любимые цитаты: "Любим собирать наклейки-переводилки. Хотя возможно мы просто мудилы"
Любимые игры: Worms 4 Mayhem, Grand Theft Auto III, Scott Pilgrim vs the World
О себе: Почетный гражданин города Чебаркуль
Аудиозаписи
264 аудиозаписи
НА-НА Фаина
04:36
Jane Air Junk
03:28
55x55 2007 ГОД feat. Дмитрий Медведев
02:29
[Интро: Дмитрий Медведев]
А-м, вот эти апокалиптические настроения пусть конечно каждый относит на свой счёт, если ему так кажется. Значит, я вам могу сказать только одно —

[Припев: Дмитрий Медведев]
Никто никогда не вернёт
Дветыщи седьмой год, дветыщи седьмой год
Модернизация закончилась и мы все другие
Мы снова вернулись в дветыщи седьмой год
Никто никогда не вернёт
Дветыщи седьмой год, дветыщи седьмой год
Модернизация закончилась и мы все другие
Мы снова вернулись в дветыщи седьмой год (Дветыщи седьмой год)

[Куплет 1: Дмитрий Медведев]
Это такое уникальное время
Это было давно, вы всё знаете
Период детства — все чувства в первый раз
А сейчас это всё только в памяти
Что же касается будущего?
Я просто надеюсь что оно придёт
Жизнь продолжается. Но какой в этом смысл?
Ведь в мыслях дветыщи седьмой год

[Припев: Дмитрий Медведев]
Никто никогда не вернёт
Дветыщи седьмой год, дветыщи седьмой год
Модернизация закончилась и мы все другие
Мы снова вернулись в дветыщи седьмой год
Никто никогда не вернёт
Дветыщи седьмой год, дветыщи седьмой год
Модернизация закончилась и мы все другие
Мы снова вернулись в дветыщи седьмой год (В дветыщи седьмой год)
You might also like
По барам (To bars)
ANNA ASTI
У У У (OOH OOH OOH)
​nkeeei, uniqe & ARTEM SHILOVETS
Наряд (Squad)
Heronwater
[Куплет 2: Дмитрий Медведев]
Этот год не даёт забыть о прошлом
Да, это наши ощущения
На мой взгляд это был лучший год, это правда
А всё остальное — это суждения
Что действительно касается будущего
Это тупиковый путь
Есть люди которым нравится дветыщи седьмой год
И этот год необходимо вернуть

[Припев: Дмитрий Медведев]
Никто никогда не вернёт
Дветыщи седьмой год, дветыщи седьмой год
Модернизация закончилась и мы все другие
Мы снова вернулись в дветыщи седьмой год
Никто никогда не вернёт
Дветыщи седьмой год, дветыщи седьмой год
Модернизация закончилась и мы все другие
Мы снова вернулись в дветыщи седьмой год (В дветыщи седьмой год)
Подарки
4 подарка
Стена 79 записей Все
Ты меня заставил пролайкать все твои посты
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Уже какой день подряд льет дождь. И я наконец по этому поводу не ною, а очень счастлив))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пусть у каждого юзера овк завтра будет удачный день!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Да и пускай 13-ое! Главное, что пятница, а знаете её Правило четырех «П»? Пятница! Пошли Пить Пиво.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »