| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 6 мая 2023 в 13:06 |
| Родной город: | Великий Новгород |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 24 июля 2006, 19 лет |
| Telegram: | @durov |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/id/stepherd/ |
| Город: | Раккун-Сити |
| Интересы: | a |
| Любимая музыка: | АлисА, Кино, Оззи Осборн |
| Любимые книги: | визуальные новеллы от Key, resident evil |
| Любимые цитаты: | Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана. |
|
провел я тут небольшое исследование
в обычном вк проц у меня долбится под 80-100% в овк же он колеблется в 15-50% (иногда может доходить до 60) |
|
На рассвете — без меня
На кассете — без меня Без меня — за дверь, без меня — домой Без меня — теперь, без меня — анекдот с бородой навсегда И убегает мой мир Убегает земля Бежит далеко-далеко Куда-то далеко-далеко И убегает мой мир Убегает земля Бежит далеко-далеко Без оглядки далеко-далеко… Корка хлеба без меня Пальцем в небо — без меня Без меня — апрель, без меня — январь Без меня — капель, без меня — отрывной календарь на стене И убегает мой мир Убегает земля Бежит далеко-далеко Куда-то далеко-далеко И убегает мой мир Убегает земля Бежит далеко-далеко Навек далеко-далеко… Добрый ослик без меня Горький дождик без меня Без меня—сирень, без меня—герань Без меня моя тень, без меня— Поздравления оттуда сюда И убегает весь мир… И убегает мой мир Показать больше |