Фоточки на Sony Cyber-Shot DSC H50. У меня их там много.
| Название: | Чаек под вечерок, 2007 года |
| Описание: | Здесь можно постить старые фотки, рассказывать о своих телефонах и технике, ноутах и т.д, и также общаться, ждем вас всех <3 |