Закрыть
МосСаб | Метро Москвы
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: МосСаб | Метро Москвы
Описание: МосСаб — это новости #мосметро, авторские фотографии, а также схемы и статьи.

Мнение редакции может не совпадать с мнением подписчиков.

ПРАВИЛА

Правила являются обязательными для всех подписчиков и гостей паблика. Их незнание не освобождает Вас от ответственности за их нарушение. Подписываясь, Вы автоматически с этим соглашаетесь.

ЗАПРЕЩЕНО:

• 1.1 Использовать ненормативную лексику в любом виде, в том числе с помощью маскирующих символов, завуалированно и случайно.
• 1.2 Использовать слова, тексты, фотографии, видеозаписи, аудиозаписи, содержащие оскорбительный, шокирующий контент и которые могут быть неприятными для других подписчиков.
• 1.3 Флудить, т.е. отправлять однотипные комментарии, не несущие смысловой нагрузки, захламляющие беседу и мешающие общаться другим людям.
• 1.3.1 Спамить, т.е. рекламировать что-либо, просить поставить лайк, подписаться, перейти по ссылке и так далее.
• 1.4 Использовать уничижительные слова, негативные метафоры, эпитеты и сравнения в отношении автомобилей, автобусов, троллейбусов, трамваев, электробусов, вагонов метро и железнодорожных вагонов всех типов без исключения, а также провоцировать конфликты во время обсуждения вышеперечисленных транспортных средств.
• 1.5 Оскорблять подписчиков и гостей паблика, злоупотреблять оскорблениями при обсуждении прочих вещей и личностей, переходить на личности в дискуссиях.
• 1.5.1 Оскорблять и высказывать явное неуважение к администратору и модераторам паблика.
• 1.6 Пропагандировать вандализм, воровство и зацепинг.

БАН

• 2.1 Бан подразумевает под собой исключение из сообщества.
• 2.2 Первое исключение из паблика — на сутки, второе — на неделю, третье — на месяц, четвёртое — навсегда.
• 2.21 Администратор имеет право исключить любого подписчика из паблика, если его поведение мешает общению других людей, раздражает их, является подозрительным или излишне агрессивным.
Стена 11 записей Все
Поезд из вагонов Еж/Ем на Славянском Бульваре

#АПЛ | #Еж

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Врываемся в весну после серых снегов☃️

#АПЛ | #Еж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Летние флэшбэки...

#ФЛ | #Еж

Посты выходят редко, так как второй одмен куда-то свалил, а одному мне вести сообщество тяжко.
Скоро пришлём второго одмена обратно сюда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Фанаты Нойза тут?)

#ЗЛ | #Номерной
Noize MC Кантемировская
03:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Черно-белые зарисовки на Филёвской линии.

#ФЛ | #Еж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Обсуждения
1 тема
Нумерация вагонов «Ока» | 81-760/761
Обновлено 20 февр. в 21:34