Закрыть
А что если создать паблик в овк?
Информация
Название: А что если создать паблик в овк?
Описание: Пока на вопрос не ответил
Стена 750 записей Все
Блин друзья если я открою канал в махе вы подпишитесь туда да нет просто спрашиваю ^_^
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ладна всё подпищики я сейчас одобрел извиняйте за излишний токс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А нехуй пиздить товар блядота мелкая
Потом и так заёбанные по двенадцать часов пахать в кб работники из своего карма оплачивать спиженный товар будут
Чтобы ты сперма переросток блохатсых котов кормила нахуй
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Бляяяяяяя вот бы взять этот участок в въебать бытовку утеплённую там электричество тырнет септик вывести и похуй жить как на свой базе
В детстве мало по базам походил и строил поэтому придётся закрывать потребность в этом придётся сейчас
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Литерали моя мобила
Когда уже рабочую аппку овк сделают жду очень а то с мобилы постить неудобно пж прошу молюсь за вас
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Время постить порно
На Suisaiuwu стояк держу лютый пж анонимно
Автор: Кгцл
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель