Какой щас день науйх
а речь же шла о потрясающем паблике "Острые козырьки"
это как паблик ПАТРИОТЫ РОССИЯ но наоборот грубо говоря
Дисклеймер: паблик является юмористическим, автор не хотел никого оскорбить. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными.
Я всю описываемую там хуйню не поддерживаю, но не могу отрицать что написанные там посты лютая смехуятинка
Приложу пример одного из постов, это самый лайтовый имхо