Закрыть
ГАНГСТА БРОККОЛИ |Official Page|
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: ГАНГСТА БРОККОЛИ |Official Page|
Описание: Что такое ГАНГСТА БРОККОЛИ |Official Page|? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир ГАНГСТА БРОККОЛИ |Official Page| поразит вас своим разнообразием — кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, уличные банды, торговцы наркотиками и оружием, «бандиты от искусства», имеющие влияние в богатейшей киноиндустрии, — в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов ГАНГСТА БРОККОЛИ |Official Page|?
Обсуждения
0 тем
Стена 104 записи Все
нашел филиал группы "Адекватные люди" во вконтакте (осторожно подозрительный сайт я ебу, вход для женоподобных парней с арчлинукс на пк строго воспрещен)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
в этой папке должно быть ДОХУИЩЕ БАБЛА
у каждого нормального человека должна быть такая папка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вчера настал тот самый день, и я напомню, кто самый крутой производитель комплектух кто выстоял
Это конечно же плохая по идее новость, но обратите внимание, какой компании нет в списке
МутныйМрак229 Хвалебный рэп про Gigabyte
01:34
Много в мире разных слов
Много в мире разных тем
Очень много разных брендов
И компьютерных систем
Много в мире технологий
Миллионы терабайт
Но одно я знаю точно:
Лучшим будет Гигабайт!
Гигабайт - твоё призвание
Гигабайт твой лучший друг!
Гигабайт- твоё желание
Это знают все вокруг!
Гигабайт нас покоряет
Неизменной красотой
Небезудержным желанием
Силой чистой и святой!

(Если вы задумывались о покупке материнской платы, либо видеокарточки
То конечно же, стоит обратить внимание на компанию Гигабайт
Только Гигабайт - лучшие материнские платы, видеокарты и остальное железо!)
Е, йоууу, е, е, е е е

Светит дюралайт, это гигабайт!
Игры ультралайт, овергигабайт!
Лучший аутрайт, только гигабайт!
Выглядит зачётно, выглядит олрайт!

Светит дюралайт, это гигабайт!
Игры ультралайт, овергигабайт!
Лучший аутрайт, только гигабайт!
Выглядит зачётно, выглядит олрайт!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
группа закрывается, у администратора кончился ежемесячный трафик, спасибо за понимание
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ААААААА НИЧЕГО СЕБЕ Я СОЗДАЛ СОЦСЕТЬ ЗА 3 ДНЯ И ОНА ВЗЛЕТЕЛА ЧЕГООООО? ЧИБЕНБУРБЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если президент России скажет "аллах", я проголосую за него!
Если президент США крикнет "Эщкере!", я проголосую за него!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Администратор мемканала это калоед.

Типа петух такой с раздроченной жопой.

Типа он придет пососет по щелчку.

Один петух например делает картинки другой петух собирает по всему интернету и складирует у себя.

Чепуха которая делает картинки она чуть покруче в умениях но почмошнее в целом. Типа убогий нелепый говноед такой «ребята я харчок в жизни но обратите внимание я могу вас насмешить я собрал хуйню в фотошопе»

Другая которая ворует более чадовая. Типа просто собирает себе социальные связи. Тоже чмо но покруче.

Нормальные пацаны это канал который просто бабки зарабатывает.

Дружить с мемадминами не советую. Пытаться заобщаться не надо. Это конченые ебаные фрики. Гнилые и обиженные. Как и ютуберы. Как и инстаграмеры.

Да и я тоже.

А я еще хуже был. Сидел блять за какую-то трушность искусство и мои картинки. Мои комиксы лучше хуже. Я смешнее нет ты. Стыдно конечно.

Щас я просто "бизнесмен" и монетизирую что умею делать. Воруете картинки? Мне похуй, жалко только что кто-то заработает денег на моем это неприятно. Все же я потратил калории чтоб придумать и время чтоб стать смешным.

Жалко еще что в хороший проект не придут люди потому что не указали источник.

Мне друзья не нужны новые. Ваше внимание тоже. Ну только если как ресурс для других проектов.

Ну ладно несколько человек я люблю и может быть их оценка меня волнует.

А вообще я бы с радостью замазал свое имя и управлял бы этой хуйней из тени чтоб меня никто не знал. Как робот нейросеть.

Но эта возможность закрыта и лень менять все.

К пацанам которые завели каналы чтоб ебать баб и телок вопросов нет. Только респект. Главное носите гандоны с собой.
Показать больше
Источник: https://t.me/nauelit/4638
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.