Закрыть
щитпостильня лены
Информация
Название: щитпостильня лены
Описание: хз какой-то щитпост ок да
Стена 101 запись Все
!!! ЛЮТОЕ НЫТЬЁ, ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ !!!

я тут вроде обещал не только смешные картиночки постить, но и какие-то глупые мысли, правда один такой пост куда-то исчез... но не об этом сейчас. наверное, хочется сказать, что последние месяца 4 или даже 5 что-то в моей жизни идёт не так, а скорее катится вниз с огромной скоростью по наклонной. если бы я мог подробно описать не скрывая подпобностей своей личной жизни, за которую мне честно говоря наверное стыдно, то надо мной либо смеялись, либо искренне сочувствовали, ибо не с каждым подобное дерьмо случается... но даже не смотря на ту ерунду, какие-то не очень приятные вещи в моей жизни не заканчиваются, а только продолжаются. из последнего это пересдача в шараге на следующей неделе, и ладно бы просто пересдача, но пересдавать придётся человеку, на которого мне противно смотреть, и я не знаю, как я смогу хоть что-то ответить... собственно по этой причине я и попал на пересдачу... а ещё в связи с тем, что в этом году я уже получаю диплом, меня ждёт военком, и меня вероятно заберут в армейку, чего я искренне не хочу. как-то так и живу... честно, наверное это выглядит просто как нытьё, ибо я не раскрываю большей части проблем из-за которых моя жизнь для меня стала просто существованием из дня в день, просто лишь бы прожить... могу лишь сказать, что я устал от неопределенности, вызванной этими проблемами, что я живу с какой-то дурацкой надеждой уже 3 месяца, которая подпитывается всякой ерундой и крайне неприятнейшим поведением одного человека по отношению ко мне... но я не могу ничего с этим сделать, хотя, наверное, стоило бы. и честно, мне почему-то стыдно обо всём этом писать, учитывая, что у людей есть проблемы похуже, что я хотя бы живу не в нищите (пока ещё), не голодаю, пускай и жизнь не особо-то и радует... но всё-таки я осмелился это написать.
спасибо, если прочитали там... всех люблю
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хочу написать какой-то пост, но чета лень как-то да... держите очередную смешную картиночку, ребят
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
1 администратор