| Название: | ~/\~=ErА VоДoLЕя=~/\~ |
| Описание: | Группа посвящена призрачной ностальгией по 2010-2017(18-20) годам, с их Web-эстетикой, культурой, состоянием людей, музыкой и прочим пиздостраданием..~~ (ну и малюсенькое отступление, возможно здесь будут и мои личные щитпосты, кому интересно: заходи, располагайся на диване и пускай слезы в нашу новую, эпоху водолея) |
|
Я не уверен, но возможно что-то из этого подходит под тематику паблика(?)
хз Upd(админ): Конечно подходит! и еще как) первая предложенная запись в группе!
Автор:
Delirious Void
|
|
~✿~ Монеточка - ночной ларёк ~✿~
"...Вон в подворотне прохожий тоже пьян Глазеют окна и знают то, что я Веду дорогой совсем не в магазин А у меня секретов много, а слушатель — один А мы с ним пахнем кошачьей мятой и листвой «Алиэкспрессом» и барахолкой «Всё по сто» Свети, свети нам, фонарь, истрать весь керосин Включи нам фары, трамвай, сожги нас, блеск витрин Я вышел из дома в чужом пальто Район незнакомый, район — не тот Тут все молчаливы, тут все в тоске Закончилось пиво в ночном ларьке Я вышел из дома в чужом пальто Район незнакомый, район — не тот Тут все молчаливы, тут все в тоске Закончилось пиво в ночном ларьке" Показать больше |