срочный вопрос намбер ту: есть ли клиен роблокса под андроид, но... без coregui в играх?
| Название: | фан клуб старого роблокса |
| Описание: | здесь будут старые игры и old roblox revivals для разных устройств пк и телефоны/планшеты! можно и собственные и другое выкладывать в общем фан клуб |
|
Большая коллекция скриптов роблокс 2012-2016 года для эксплойтов https://archive.org/details/roblox_og_scripts
|
|
Оказывается яндекс поисковик специально сделал секретку в честь фандома роблокс ревайвлов!!!! не верите введите в яндекс roblox old fandom но с русской раскладки!!!!
|
|
рай для читеров в shklurb (https://www.shklurb.cc/games/451/client-replication))
|
|
инциденты по ревайвлов:
Graphictoria В 2014 году EnergyCell (разработчик, автор/создатель Graphictoria) вступает в разработку RBLXdev. После того как EnergyCell проработал некоторое время в RBLXdev, он набрался опыта в кодинге, и ушёл из разработки RBLXdev. После ухода EnergyCell из ряда разработчиков RBLXdev, он сообщил о том, что вебсайт RBLXdev фишинговый, и ворует персональные данные. Из-за этого вебсайт закрыли, а сам EnergyCell украл код вебсайта RBLXdev, который будет использоваться в будущем для разработки Graphictoria. Спустя несколько месяцев EnergyCell создаёт эмулятор Graphictoria. Чтобы у Graphictoria не было конкурентов, EnergyCell подал ложную жалобу на RBLXdev, после этого RBLXdev окончательно закрылся. Все же, RaymonF (создатель RBLXdev) решил не сдаваться и позже (в 2016 году) создал Nobelium. Позже EnergyCell попытался переманить разработчиков Nobelium и других проектов на его сторону, а на тех разработчиков, которые отказывались он проводил DdoS-атаки. Сам RaymonF даже попытался установить мир между Graphictoria и Nobelium, но EnergyCell слил персональные данные RaymonF'а, и всей команды разработчиков Nobelium. Также в Discord-сервере Graphictoria происходило большое количество драм, чтобы EnergyCell было удобно в них участвовать он использовал аккаунты его сестёр — Janita и LizK, которые на самом деле являлись поддельными аккаунтами EnergyCell'а. Позже спустя огромного количества драм и скандалов Graphictoria закрывалась, и открывалась более 4 раз, но позже закрылась окончательно в 2022 году, и EnergyCell выложил исходный код вебсайта Graphictor'ии в GitHub. GoodBlox Из-за проблем безопасности в исходном коде, администрации GoodBlox приходилось закрывать вебсайт и игровые сервера на некоторое время, дабы избежать утечек даты и IP-адресов в будущем. Было много уязвимостей в клиенте и исходном коде которые GoodBlox к сожалению не смог исправить. 27 февраля 2021 года в GoodBlox началась массовая утечка IP-адресов которая задела более 215 игроков, после этого инцидента 28 февраля 2021 года администрация приняла решение закрыть GoodBlox на неопределённое время, вероятнее всего, GoodBlox уже никогда не вернётся, так как с момента этого события прошло уже более трёх лет. Показать больше |