кто-то из вас вообще играет в новетусе?7
|
у америкосов ваще вышел лист всех ревайвов рб, можете посмотреть
https://docs.google.com/document/d/1dXx6ljJKbgP4xia8xcMv9m7LeUHVhG-0BIg30b1lUfM/edit?tab=t.0 |