Закрыть
фан клуб старого роблокса » Стена
33 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
у кого нибудь есть инвайт ключи для epik17.xyz?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
syntax.eco досих пор жив? (без возможности входа)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
на самом деле это я создал группу если не знали (проверьте подпись автора)
Автор: Костя Девятуха
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
переименуйте группу в "фан клуб старого роблокса"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет. подобрал 2 норм ревайвала:
1.Ecs:r - ремейк ecs (Economy simulator reborn), ревайвал 2016 года, коммьюнити хорошее, присутствуют русские, клиент хороший, но не поддерживает русский язык. сайт https://ecsr.io/auth/home
2.Pekora (Project X) - ревайвал 2017 по 2021 года, коммьюнити очень доброе, но бывают злые игроки. Русских там полно, присутствует поддержка русского языка, но слышал что клиенты были украдены но не уверен, сайт
https://www.pekora.zip/auth/homepage
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
В Иркутске нерп подготовили ко Дню Победы
(не связано с сообществом просто по приколу выложил)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4