Закрыть
Михаил Зубенко
был в сети 21 июн. в 15:31

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мар. в 12:13
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 14:01
Майнкрафт
Обновлено 5 мая 2024 в 15:07
Видеозаписи
3 видеозаписи
ОВК
5 октября 2025 в 06:52 | Комментарии (0)
One Stop - Windows XP
6 сентября 2024 в 16:00 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Михаил (TheBeaDaD) Зубенко

Музыкант
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 августа 2023 в 06:13
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 марта 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Deep4uite
Город: Томск
Адрес: А зачем он вам ?
Dotabuff: https://www.dotabuff.com/players/1842478094

Личная информация

Интересы: Люблю играть в игры как и на компе так и на улице.
Любимая музыка: Александр Пушной,Twice, Graveyard, Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree, Crystal Castels, Валентин Стрыкало, Aphex Twin, Tyler,The Creator, Платина, морген, серега пират, GONE.FFlud
Любимые фильмы: Скотт Пилигрим против всех, Матильда, Хотабыч, Bridge to Terabithia, The Truman Show
Любимые ТВ-шоу: Был галилео
Любимые книги: Марк Твен, Артас-Кристин Голден, все серии книг от энид блайтон
Любимые цитаты: Язык мой — враг мой
Любимые игры: Dota 2
О себе: Меня зовут:Миша Мне лет: 14 скоро будет И вроде всё? А играю на гитаре У меня был Ютуб аккаунт Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй
Аудиозаписи
89 аудиозаписей
Radiohead Bones
03:09
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ТМСТС
02:41
Oliver Tree Hurt (RAC Mix) Oliver Tree
02:34
Подарки
16 подарков
Стена 298 записей Все
жучара 🐞🐞🐞🐞🐞 Показать больше
Платина Завидуют
02:25
[Текст песни «Завидуют»]

[Куплет]
Отдыхаю в клубе так, как они все не могут (Вау, фью)
У них нету свэга, но базарят много
Эй, они просто мне завидуют, да (Мне, да, ха-ха)
Что Господь дал мне пиздатый вкус, да (Мне, да, ха; с рождения)
Я живу, как они не живут (Прикинь), да, хы, я поменял игру
Я прибавлял нули к счету, а что мне делать ещё? (Эй)
Не было денег на гондоны, я ебал их сырой (Вау)
Я не мог быть на дне долго, да, я знал: я другой (Ха, ха, ха), ха
Я всё время знал: я другой
Я пью лимонад, и я смешал это с дерьмом
У меня есть цель: меня всю жизнь что-то вело
Я помню те дни: в меня не верил никто (Ха, ха, ха)
Оторвался от земли, детка, почти что святой (Ха, ха, ха)
Я всё время притворялся, я не верил в любовь
Надо мной не светит солнце, глубоко под землёй
Я забил на всё, что было с нами, мне всё равно (М-м)
Валентина (Эй, Валентина), как же я забыл про тебя? (Эй, как же я?)
Ты ждёшь звонка день изо дня (Ха, ты ждёшь звонка)
Твоя любовь не знает конца (Твоя любовь), эй
До утра (А, до утра). Я не мог уснуть до утра, эй (До утра)
Мне будет тебя не хватать
Как будто оторвал целый кусок от себя (Бля)
Я делаю тур по России
Купил этот дрип из Парижа (Да)
Она хочет дать мне пизды (Ебать)
Я выгляжу, будто я пидор (О бля)
Я делаю это. XTREME (XTREME)
Давно уже сделал свой выбор
Я делаю это один
Делаю лучше, чем могут другие
Прости
Просто я лучший рэпер в России
Прости
Просто я лучший эмси, да
Прости
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я кстати в восьмой класс перехожу йоу !
Платина Goblin FM
02:23
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Первый текстовый пост от меня
АХХ БЛЯТЬ КАК Я ЗАЕБАЛСЯ СИДЕТЬ НА УРОКЕ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять я реально это писал ?
Я кстати думаю что когда у нас всё заблокуют, все будут пользоваться OpenVK и говорить, раньше было лучше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
забыл тебе сказать но я являюсь режиссёром Секрет Фантика Марса :D
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Что за гении которые создали Секрет Фантика Марса
Я очень хочу пожать им руку.
И побывать в тех местах где снимали
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »