Закрыть
Михаил Зубенко
был в сети 21 июн. в 15:31

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мар. в 12:13
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 14:01
Майнкрафт
Обновлено 5 мая 2024 в 15:07
Видеозаписи
3 видеозаписи
ОВК
5 октября 2025 в 06:52 | Комментарии (0)
One Stop - Windows XP
6 сентября 2024 в 16:00 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Михаил (TheBeaDaD) Зубенко

Музыкант
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 августа 2023 в 06:13
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 марта 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Deep4uite
Город: Томск
Адрес: А зачем он вам ?
Dotabuff: https://www.dotabuff.com/players/1842478094

Личная информация

Интересы: Люблю играть в игры как и на компе так и на улице.
Любимая музыка: Александр Пушной,Twice, Graveyard, Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree, Crystal Castels, Валентин Стрыкало, Aphex Twin, Tyler,The Creator, Платина, морген, серега пират, GONE.FFlud
Любимые фильмы: Скотт Пилигрим против всех, Матильда, Хотабыч, Bridge to Terabithia, The Truman Show
Любимые ТВ-шоу: Был галилео
Любимые книги: Марк Твен, Артас-Кристин Голден, все серии книг от энид блайтон
Любимые цитаты: Язык мой — враг мой
Любимые игры: Dota 2
О себе: Меня зовут:Миша Мне лет: 14 скоро будет И вроде всё? А играю на гитаре У меня был Ютуб аккаунт Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй
Аудиозаписи
89 аудиозаписей
Queen We Are The Champions
00:42
ПОЛМАТЕРИ детдом
02:00
Луч ослепительный достал меня на заднем сидении
И помню, раньше обожал весеннее воскресенье
Окна авто будто порталы к бесконечной вселенной
Она откроется на восемнадцатый день рождения
Я под кроватью ся прятал, и это не помогло:
За две ноги достала мать и посадила в авто
Тогда я осознал момент, что может быть нелегко
Навстречу новой жизни еду, ехать так далеко

Ма, я не понял, это чё ваще за лютый прикол?
Я еду в детдом, еду-еду в детдом
Не ждите летом, пацаны, пусть не горюет район
Я еду в детдом, еду-еду в детдом (Поехал)

Прощайте, пацаны с района, увидимся не скоро
Еду в детский дом я, детдомовцы, хэллоу, бля

Признаю, иногда тоскую по бандитскому прошлому
Мне судьба нарисует миллионы возможностей
Вот ключи от квартиры забрал в начале июля
И вот меня полюбили, мама, ура, ты вернулась

Ну вот и всё, неплохая получилась история, немножко весёлая немножко грустная. Самое главное — нам всем не забывать, что нужно оставаться пацанами

Ма, я не понял, это чё ваще за лютый прикол?
Я еду в детдом, еду-еду в детдом
Не ждите летом, пацаны, пусть не горюет район
Я еду в детдом, еду-еду в детдом (Поехал)

Прощайте, пацаны с района, увидимся не скоро
И еду в детский дом я, детдомовцы, хэллоу, бля
TheBeaDaD SoSed Break.mp3
01:04
Подарки
16 подарков
Стена 298 записей Все
Решили сегодня не идти, потому что был дождь
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
О, привет! Не ожида тебя здесь увидеть. Как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня с друзьями решили сделать базу на заброшке, решили сначала делать на втором этаже, хотели забраться но уронили лестницу теперь делаем на первом этаже, и по итогу первого дня убрали стекло и пыль. На этом всё ждите запись, может быть прикреплю какую либо фотку
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Я вот реально (вроде) зарегистрировался в 2023
смарите че откопал кстати
15 сентября 2020
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят, что за новая группа !? Афигеный саунд :3
8 Способов Как Бросить Дрочить
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ТВОЕЙ СЕСТРЫ
03:08
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ДАЖЕ МОЯ БЭЙБИ НЕ ЗНАЕТ
03:28
ПОШЛАЯ МОЛЛИ НОН СТОП
03:34
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ХАННАМОНТАНА
03:11
ПОШЛАЯ МОЛЛИ СУПЕРМАРКЕТ
03:34
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ПАКИ ПУСИ
02:24
ПОШЛАЯ МОЛЛИ МОЛЛИ
03:49
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ТМСТС
02:41
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »