Как у вас дела летом ? У меня очень хорошо )
Недавно помог с ремонтом в зале
Недавно помог с ремонтом в зале
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 24 августа 2023 в 06:13 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 26 марта 2012, 14 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Deep4uite |
| Город: | Томск |
| Адрес: | А зачем он вам ? |
| Dotabuff: | https://www.dotabuff.com/players/1842478094 |
| Интересы: | Люблю играть в игры как и на компе так и на улице. |
| Любимая музыка: | Александр Пушной,Twice, Graveyard, Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree, Crystal Castels, Валентин Стрыкало, Aphex Twin, Tyler,The Creator, Платина, морген, серега пират, GONE.FFlud |
| Любимые фильмы: | Скотт Пилигрим против всех, Матильда, Хотабыч, Bridge to Terabithia, The Truman Show |
| Любимые ТВ-шоу: | Был галилео |
| Любимые книги: | Марк Твен, Артас-Кристин Голден, все серии книг от энид блайтон |
| Любимые цитаты: | Язык мой — враг мой |
| Любимые игры: | Dota 2 |
| О себе: | Меня зовут:Миша Мне лет: 14 скоро будет И вроде всё? А играю на гитаре У меня был Ютуб аккаунт Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй |
|
Я не понимаю что мне делать летом, вроде список есть но он как будто мал. Я его прикреплю что бы вы хотя бы тоже попробовали его летом !
|
|
Хочу вам показать завтрашнее расписание.
Кстати завтра я сдаю учебник, сниму кстати свою школу что бы вы на неё посмотрели. |
|
Я уже так хочу лето что я пытаюсь смотреть почаще в окно, слушать музыку для лета, дышать майским воздухом, гулять в шортах и т.д
Короче хочу сказать когда наступит лето я напишу все свои идеи на лето. Которые мы составляли с моими друзьями, и также хотелось бы вам передать мой плейлист из Spotify https://open.spotify.com/playlist/1A4gHZvzrAzKKpWi2KAtQ4?si=d84eeca75b1c4c91 Показать больше |
|
Вот и последняя школьная неделя, всего лишь через неделю в школе никого не будет, кроме учителей который должны будут перебрать документы, у некоторых заканчиваются: секции, занятия или даже школа.
На данный момент я проживаю в Парабели и мы с родителями собираемся переехать в Томск, воскресенье я уезжаю, и наконец мой срок 5 лет в Парабели закончился, я наконец смогу пойти в нормальный класс где будут учится мои друзья, я не буду слышать унижения, я не буду мёрзнуть, я не буду грустить. Это мой Prime год! Кстати хочу вам показать свою коробку вещей, конечно все вещи я не собрал в одну коробку, придётся всё увозить в телеге, короче вот фото! Показать больше |
|
Вы не замечаете что окружение вокруг становится ярче, ну как будто контрастность выкрутили побольше, где то в 2023 году летом, я заметил что как то всё тускловато, а теперь когда я выглядываю в окно я вижу что небо стало ярче и солнце тоже, также трава стала зеленее.
Я сначала подумал что я во сне своих фантазий и решил ущипнуть, по итогу нет я не спал я реально видел красивый мир. Также я заметил что учебный год 2024-2025. Пролетел не заметно, я решил по спрашивать пару друзей и вот что они говорят, цитирую. "Да ! Однозначно ! Я не помню такие года когда они пролетали незаметно, я помню всё что происходил с периода 2020-2023, но 2024-2025 пролетел как молния маквуин !" "Я не понимаю как мы так быстро прошли этот учебный год ?" "Я на оборот рад что эти учебный год прошёл быстро, наконец то лето !" Показать больше |