Закрыть
Михаил Зубенко
был в сети 21 июн. в 15:31

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мар. в 12:13
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 14:01
Майнкрафт
Обновлено 5 мая 2024 в 15:07
Видеозаписи
3 видеозаписи
ОВК
5 октября 2025 в 06:52 | Комментарии (0)
One Stop - Windows XP
6 сентября 2024 в 16:00 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Михаил (TheBeaDaD) Зубенко

Музыкант
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 августа 2023 в 06:13
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 марта 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Deep4uite
Город: Томск
Адрес: А зачем он вам ?
Dotabuff: https://www.dotabuff.com/players/1842478094

Личная информация

Интересы: Люблю играть в игры как и на компе так и на улице.
Любимая музыка: Александр Пушной,Twice, Graveyard, Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree, Crystal Castels, Валентин Стрыкало, Aphex Twin, Tyler,The Creator, Платина, морген, серега пират, GONE.FFlud
Любимые фильмы: Скотт Пилигрим против всех, Матильда, Хотабыч, Bridge to Terabithia, The Truman Show
Любимые ТВ-шоу: Был галилео
Любимые книги: Марк Твен, Артас-Кристин Голден, все серии книг от энид блайтон
Любимые цитаты: Язык мой — враг мой
Любимые игры: Dota 2
О себе: Меня зовут:Миша Мне лет: 14 скоро будет И вроде всё? А играю на гитаре У меня был Ютуб аккаунт Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй
Аудиозаписи
89 аудиозаписей
Radiohead Sulk
03:43
TheBeaDaD Amen Brak and Breac Core.mp3
01:28
Radiohead 2+2=5
03:19
Подарки
16 подарков
Стена 298 записей Все
Не на вижу болеть, когда у тебя температура 39,3 вобще не смешно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сайт Pikidiary очень интересный, у него интересное комьюнити
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять, объясните почему я не могу получить рут, ч получил загрузчик с-он
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Не я вам реально говорю, что spacedesk это гуд найс вери найс, мне прям помогает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хахах прикольно так сидеть в FL делать (типо) страшный эмбиет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я купил Hi-Fi наушнии для HTC, в целом я выбрал хорошую для качества и цене модель.
P.S Напишу модель завтра, потому-что мне надо спать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всё я сделал приложение в OpenVk а какое думайте сами





https://ovk.to/app359
Radiohead 2+2=5
03:19

ТОМСК

В опросе проголосовало 5 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
МНЕ что то захотелось купить плеер и хорошие наушники.
Кате наушники для IPod NAdNO 7 взять наушники.

P.S Если убрать вторую большую букву N то получится Ipod NADO ? И да я вспомнил что за модель
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А что случилось с Openvk ? Почему около моего профиля реклама Фури порнушки ?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 4 5 6 7 8 »