Закрыть
Михаил Зубенко
был в сети 21 июн. в 15:31

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мар. в 12:13
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 14:01
Майнкрафт
Обновлено 5 мая 2024 в 15:07
Видеозаписи
3 видеозаписи
ОВК
5 октября 2025 в 06:52 | Комментарии (0)
One Stop - Windows XP
6 сентября 2024 в 16:00 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Михаил (TheBeaDaD) Зубенко

Музыкант
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 августа 2023 в 06:13
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 марта 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Deep4uite
Город: Томск
Адрес: А зачем он вам ?
Dotabuff: https://www.dotabuff.com/players/1842478094

Личная информация

Интересы: Люблю играть в игры как и на компе так и на улице.
Любимая музыка: Александр Пушной,Twice, Graveyard, Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree, Crystal Castels, Валентин Стрыкало, Aphex Twin, Tyler,The Creator, Платина, морген, серега пират, GONE.FFlud
Любимые фильмы: Скотт Пилигрим против всех, Матильда, Хотабыч, Bridge to Terabithia, The Truman Show
Любимые ТВ-шоу: Был галилео
Любимые книги: Марк Твен, Артас-Кристин Голден, все серии книг от энид блайтон
Любимые цитаты: Язык мой — враг мой
Любимые игры: Dota 2
О себе: Меня зовут:Миша Мне лет: 14 скоро будет И вроде всё? А играю на гитаре У меня был Ютуб аккаунт Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй
Аудиозаписи
89 аудиозаписей
Motorola Sonic (Beatnik MobileBAE)
00:28
ПОЛМАТЕРИ ричледи
02:49
O-Zone Dragostea din tei
03:35
Подарки
16 подарков
Стена 298 записей Все
Ждёте лето ? Я очень жду, хочу прям полностью погрузиться в музыку, ГУЛЯТЬ мы уже начали делать базу из палок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что он молчит ? Почему забросил Брыш ТЫДЫШ, теребонькаешь ?, Телефоны HTC.
Когда ты будешь вести паблик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что вы планируете сделать летом ?
Мои планы на лето

1: Доехать на великах до Томска
2:Доехать до друго го села.
3:Сделать МИКС !!! (например из "ТОМСКОГО КВАСА")
4:Выпустить несколько альбомов или же просто кайфовать.
5:Заработать денег с помощью дров (буду колоть дрова)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Здраствуйте снова ! Всё таки решил поделиться со своим Soundcloud https://soundcloud.com/thebeadad
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я короче просто лестал ленту ютуба и нашёл ролик от Fuck the Pixel которые рассказал как из простых фигур сделать постер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я кстати думаю что когда у нас всё заблокуют, все будут пользоваться OpenVK и говорить, раньше было лучше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Прикол кста мне 13 26 марта исполнилось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »