Закрыть
Михаил Зубенко
был в сети 21 июн. в 15:31

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мар. в 12:13
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 14:01
Майнкрафт
Обновлено 5 мая 2024 в 15:07
Видеозаписи
3 видеозаписи
ОВК
5 октября 2025 в 06:52 | Комментарии (0)
One Stop - Windows XP
6 сентября 2024 в 16:00 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Михаил (TheBeaDaD) Зубенко

Музыкант
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 августа 2023 в 06:13
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 марта 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Deep4uite
Город: Томск
Адрес: А зачем он вам ?
Dotabuff: https://www.dotabuff.com/players/1842478094

Личная информация

Интересы: Люблю играть в игры как и на компе так и на улице.
Любимая музыка: Александр Пушной,Twice, Graveyard, Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree, Crystal Castels, Валентин Стрыкало, Aphex Twin, Tyler,The Creator, Платина, морген, серега пират, GONE.FFlud
Любимые фильмы: Скотт Пилигрим против всех, Матильда, Хотабыч, Bridge to Terabithia, The Truman Show
Любимые ТВ-шоу: Был галилео
Любимые книги: Марк Твен, Артас-Кристин Голден, все серии книг от энид блайтон
Любимые цитаты: Язык мой — враг мой
Любимые игры: Dota 2
О себе: Меня зовут:Миша Мне лет: 14 скоро будет И вроде всё? А играю на гитаре У меня был Ютуб аккаунт Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй
Аудиозаписи
89 аудиозаписей
Галилео Пятница
00:17
музыка была взята у Daniel Myslivets
Southwake Let Go.mp3
03:44
Музыка для презентации музыки опенвк
00:32
Подарки
16 подарков
Стена 298 записей Все
Вобще прикльно использовать Android 4.0.4, я теперь меньше сижу в телефрне, больше начил читать и разговаривать семьёй.
Также я могу и смотреть соц сети через ЭВМ. Не всегда хорошо.
Но теперь нету дофомина😃
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Осталось 2 месяца до моего день рождения
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дорогие друзья ! У меня получилось нормально устоновить VK
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не понимаю что мне делать ?
Нашел на 4pda приложение MiniVK скачал спейально 1 и 2 версию.
Ввожу логин и пароль в первой версии пишет что неправильный логин или пароль !
Во второй версии все вёл нажимаю войти но не показывает следущию страницу !
Помогите !
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Установил себе Vimium Прикольно теперь испольовать.
Стало Удобнее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не знал что в клавиатуре ХТС есть :) :o :$
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какой лучше выбрать Браузер для HTC, некоторые Браузера пишут что я робот
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█░██░██░██░██░██░██░██░██░██░░░░░░░░░░█
█░██░██░██░██░██░██░██░██░██░░░░░░░░░░█
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░█░░░░█▀▀▀█░█▀▀█░█▀▀▄░▀█▀░█▄░░█░█▀▀█░░
░░█░░░░█░░░█░█▄▄█░█░░█░░█░░█░█░█░█░▄▄░░
░░█▄▄█░█▄▄▄█░█░░█░█▄▄▀░▄█▄░█░░▀█░█▄▄█░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дорогие друзья у меня сдох мой основной телефон Redmi Note 8 Pro, я так понел у него сломалась матрица.
Объясню как это случилось и как я это понял.

Лежал я себе спокойно и у меня вдруг телефон отключил экран и начал поддерживать ЛГБТ (он просто начал показывать радужные пиксел )

И я подумал это иза системы.
НУ ЭТО ПИЗДЕЦ А.
Я ПОТОМ СБРОСИЛ ЕГО И ПОЖАЛЕЛ.

Пожалуйста напишите Press F...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я уже не хочу нечего делать, я сегодня по русскому 2 получил, и причём у меня выходит 3.
А сука это училка ебаная не спрашивает меня на уроках
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »