Закрыть
Михаил Зубенко
был в сети 21 июн. в 15:31
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мар. в 12:13
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 14:01
Майнкрафт
Обновлено 5 мая 2024 в 15:07
Видеозаписи
3 видеозаписи
ОВК
5 октября 2025 в 06:52 | Комментарии (0)
One Stop - Windows XP
6 сентября 2024 в 16:00 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Михаил (TheBeaDaD) Зубенко

Музыкант
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 августа 2023 в 06:13
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 марта 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Deep4uite
Город: Томск
Адрес: А зачем он вам ?
Dotabuff: https://www.dotabuff.com/players/1842478094

Личная информация

Интересы: Люблю играть в игры как и на компе так и на улице.
Любимая музыка: Александр Пушной,Twice, Graveyard, Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree, Crystal Castels, Валентин Стрыкало, Aphex Twin, Tyler,The Creator, Платина, морген, серега пират, GONE.FFlud
Любимые фильмы: Скотт Пилигрим против всех, Матильда, Хотабыч, Bridge to Terabithia, The Truman Show
Любимые ТВ-шоу: Был галилео
Любимые книги: Марк Твен, Артас-Кристин Голден, все серии книг от энид блайтон
Любимые цитаты: Язык мой — враг мой
Любимые игры: Dota 2
О себе: Меня зовут:Миша Мне лет: 14 скоро будет И вроде всё? А играю на гитаре У меня был Ютуб аккаунт Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй
Аудиозаписи
89 аудиозаписей
Radiohead My Iron Lung
04:37
radiohead creep
04:10
ПОЛМАТЕРИ Новый хит для тиктока 2021 слушать всем
01:57
Подарки
16 подарков
Стена 298 записей Все
Скачал курсор из HOI4 Ну в целом прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сейчас толькл проснулся и вспомнил что сегодня суббота.

Кто сейчас сидит дома, кто то сейчас одевает школьную форму и идёт в АД, кто то идёт на не любимую работу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня у меня тренеровка будет в 13:00 не хочу идти да и тем более сегодня последний выходной ((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Меня бесит 7 уроков, я только недавно пришёл домой помыл голову и все пора в школу.

Причем я ещё пришёл к 0 уроку.
Короче пиздец наверное выживу 😬
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Блять ребята группа RadioHead Ахуеная.

Я вам блять советую послушать альбом Kid A, Ok Computer, The Bends ну блять сами послушаете
Radiohead Paranoid Android
06:24
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И причём у меня в Хроме всё работает.

Я просто зашёл на спотифай через впн и вошёл и у меня до сех пор работает.

А тут почемуто нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скачал FireFox И короче блять, ну я почемуто не могу войти в свой спотифай.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »