Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Видеозаписи
ОВК
5 октября 2025 в 06:52 | Комментарии (0)
Михаил (TheBeaDaD) Зубенко
Музыкант
| Местоимения: |
он/его |
| Семейное положение: |
Не выбрано
|
| Дата регистрации: |
24 августа 2023 в 06:13 |
| Полит. взгляды: |
Коммунистические |
| День рождения: |
26 марта 2012,
14 лет |
Информация
Контактная информация
Личная информация
| Интересы: |
Люблю играть в игры как и на компе так и на улице.
|
| Любимая музыка: |
Александр Пушной,Twice,
Graveyard,
Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree,
Crystal Castels,
Валентин Стрыкало,
Aphex Twin,
Tyler,The Creator,
Платина,
морген,
серега пират,
GONE.FFlud
|
| Любимые фильмы: |
Скотт Пилигрим против всех,
Матильда,
Хотабыч,
Bridge to Terabithia,
The Truman Show
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Был галилео
|
| Любимые книги: |
Марк Твен,
Артас-Кристин Голден,
все серии книг от энид блайтон
|
| Любимые цитаты: |
Язык мой — враг мой |
| Любимые игры: |
Dota 2 |
| О себе: |
Меня зовут:Миша
Мне лет: 14 скоро будет
И вроде всё?
А играю на гитаре
У меня был Ютуб аккаунт
Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй
|