Закрыть
Михаил Зубенко
был в сети 21 июн. в 15:31

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мар. в 12:13
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 14:01
Майнкрафт
Обновлено 5 мая 2024 в 15:07
Видеозаписи
3 видеозаписи
ОВК
5 октября 2025 в 06:52 | Комментарии (0)
One Stop - Windows XP
6 сентября 2024 в 16:00 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Михаил (TheBeaDaD) Зубенко

Музыкант
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 августа 2023 в 06:13
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 марта 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Deep4uite
Город: Томск
Адрес: А зачем он вам ?
Dotabuff: https://www.dotabuff.com/players/1842478094

Личная информация

Интересы: Люблю играть в игры как и на компе так и на улице.
Любимая музыка: Александр Пушной,Twice, Graveyard, Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree, Crystal Castels, Валентин Стрыкало, Aphex Twin, Tyler,The Creator, Платина, морген, серега пират, GONE.FFlud
Любимые фильмы: Скотт Пилигрим против всех, Матильда, Хотабыч, Bridge to Terabithia, The Truman Show
Любимые ТВ-шоу: Был галилео
Любимые книги: Марк Твен, Артас-Кристин Голден, все серии книг от энид блайтон
Любимые цитаты: Язык мой — враг мой
Любимые игры: Dota 2
О себе: Меня зовут:Миша Мне лет: 14 скоро будет И вроде всё? А играю на гитаре У меня был Ютуб аккаунт Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй
Аудиозаписи
89 аудиозаписей
Radiohead Just
03:54
ПОЛМАТЕРИ самый тупой человек на планете земля
02:44
TheBeaDaD Amen Brak and Breac Core.mp3
01:28
Подарки
16 подарков
Стена 298 записей Все
Дорогие друзья, Я ВЕРНУЛСЯ.


Коенчо жалко что сегодня Первое сентебря (
И наш Паша улетел встречать новый учебный год во Франции )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я хочу купить кеды, какие выбрать ?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не кто не знает почему на старых версииях ОВК пишет что нету интернета ну у меня есть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хочу сказать что ещё у меня есть Mastodon
Так что можете подписываться или же не подписываться 👀



@TheBeaDaD@mastodon.ml
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Итак я завёл себе Jabber, так что пишите ;) [email protected]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я давно не был в ОВК, но все очень хорошо 😁🇩🇪
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блин как охота что бы у меня в селе появился интернет клуб.

Хм а это идея !

Итак ребят, я прошу скинуть вам объявления с продажей старой техники.

Конечно мне к сожалению 12 лет но надеюсь кто то приедит ко мне в гости)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »