Закрыть
Михаил Зубенко
был в сети 21 июн. в 15:31
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мар. в 12:13
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 14:01
Майнкрафт
Обновлено 5 мая 2024 в 15:07
Видеозаписи
3 видеозаписи
ОВК
5 октября 2025 в 06:52 | Комментарии (0)
One Stop - Windows XP
6 сентября 2024 в 16:00 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Михаил (TheBeaDaD) Зубенко

Музыкант
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 августа 2023 в 06:13
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 марта 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Deep4uite
Город: Томск
Адрес: А зачем он вам ?
Dotabuff: https://www.dotabuff.com/players/1842478094

Личная информация

Интересы: Люблю играть в игры как и на компе так и на улице.
Любимая музыка: Александр Пушной,Twice, Graveyard, Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree, Crystal Castels, Валентин Стрыкало, Aphex Twin, Tyler,The Creator, Платина, морген, серега пират, GONE.FFlud
Любимые фильмы: Скотт Пилигрим против всех, Матильда, Хотабыч, Bridge to Terabithia, The Truman Show
Любимые ТВ-шоу: Был галилео
Любимые книги: Марк Твен, Артас-Кристин Голден, все серии книг от энид блайтон
Любимые цитаты: Язык мой — враг мой
Любимые игры: Dota 2
О себе: Меня зовут:Миша Мне лет: 14 скоро будет И вроде всё? А играю на гитаре У меня был Ютуб аккаунт Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй
Аудиозаписи
89 аудиозаписей
Radiohead Paranoid Android
06:24
ПОЛМАТЕРИ простая замечательная жизнь
02:01
У нас простая замечательная жизнь
У нас простая замечательная жизнь
У нас простая замечательная жизнь
У нас простая замечательная жизнь

Эй, африканец, не ходи босым
Обуви нет? Сходи в магазин
Хочешь попить? Налей из графина
Всё просто, как день, не благодари
Просто купи себе дом, если бездомный
И приготовь себе еду, если голодный
И если денег нет, просто заработай
И если хлеба нет, то покушай торты

А если ты заболел смертельно
Поговори об этом со врачом
А если даже у него с этим проблемы
Всё очевидно, бро, не умирай, и всё!

У нас простая, замечательная жизнь
У нас простая, замечательная жизнь
У нас простая, замечательная жизнь
У нас простая, замечательная жизнь

Если горит кредит, то просто погаси его другим
Автобус не пришёл? Сходи, купи себе автомобиль
И если заплутал в лесу, то поскорей домой вернись
На карте пусто? Бери нал, если грустно, не грусти
Если ты толстый — похудей, иди поешь, если худой
И если с девушкой порвал, то просто позвони другой
Если закончился пивас, просто налей себе ещё
А если на квартиру копишь, то откладывай миллион (Каждый месяц, у!)

У нас простая, замечательная жизнь
У нас простая, замечательная жизнь
У нас простая, замечательная жизнь
У нас простая, замечательная жизнь

У нас простая-стая-стая-стая жизнь
У нас простая-стая-стая-стая жизнь
У нас простая-стая-стая-стая жизнь
У нас простая-стая-стая-стая жизнь
Gorillaz Last Living Souls
03:11
Are we the last living souls
Are we the last living souls
Are we the last living souls
Are we the last living souls

Take a gun
Or how you say
That's no way
To behave

But just as long you need the gear
So sing a song that doesn't sin
It grows
Hey, you know

Are we the last living souls
Are we the last living souls
Are we the last to get away
To some another day
Or do we know
Well we know
Doesn't seem to be complete
Are we

Are we the last living souls
Are we the last living souls
Are we the last living souls
Are we the last living souls

Get up, get up, get up, get up, get up, get up, get up, get up, get up

'Cause all out of song
I got it down wrong
I see myself to get
An all-seeing door now
Can you take us in
The part that comin' on
The coldest man doesn't sing your song

We go to the car
I see you walk to the far
And when you get there do you see
You fit the last you need on me

'Cause we're the last living souls
We're the last living souls
Yeah we're the last living souls
We're the last living souls
Подарки
16 подарков
Стена 298 записей Все
УРА СУКА OPENVK ВЕРНУЛСЯ И ОН ЖИВОЙ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну вот я вернулся после шашлыков у родственников
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А я не понел почему я сегодня на улице видел эмо, я так и не понел 2007 вернулся или же это тренд в тик токе ?
Если да то блять как меня заебали тренды 😡
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На информатике вот такой прикол скачал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться